СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Праздник новогодней елки Печать
27.12.2018 00:00

22 декабря Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» организовала сразу две Новогодних елки для детей своих сотрудников и специалистов компаний-резидентов. В этот день на самый волшебный и сказочный праздник пришли более 500 детей.

 

Накануне нового года большой зал Конгресс-центра Особой экономической зоны «Дубна» традиционно преображается. Из помещения, предназначенного для проведения конференций, форумов и других серьезных мероприятий, он превращается то в заснеженный лес, то в загадочную страну или панораму для спектакля с мультяшными героями. Этот раз не был исключением. Те, кто пришел на Новогоднюю елку в ОЭЗ «Дубна», стали участниками красочной сказки, которую для них подготовил коллектив профессионалов компании «Люкс-праздник».

«Как Кощей похитил Снегурочку, да не ту» - поучительная сказка с таким названием, скорее, напоминала интерактивное представление, которое увлекло и детей, и пришедших с ними родителей. Кощей, Маша и Мишка, Дед Мороз и Снегурочка - эти персонажи не просто рассказывали веселую историю, которая происходит под Новый год, но постоянно вовлекали в действие маленьких зрителей.

Сюжет незамысловат. Маша находит в волшебном сундучке Мишки кокошник Снегурочки и решает в нее перевоплотиться. А тем временем Кощей задумал устроить Новый год в своем королевстве и cтать главным зимним волшебником – Дедом Морозом. Но для реализации его плана нет Снегурочки, и приходится отправить своих помощников, чтобы ее похитить. Так Маша попадает в царство Кощея. Но он уже не рад этому похищению, ведь Маша чрезмерно изобретательна и активна. Эта ее активность передается детям - они кружатся, хлопают в ладоши и отгадывают загадки, участвуют в веселых играх, с интересом смотрят шоу мыльных пузырей и чудесные фокусы с неожиданными эффектами.

Как в любой сказке, все заканчивается хорошо, и после представления дети рассказывают стихи самому Деду Морозу, фотографируются с совсем не страшным Кощеем и другими персонажами сказки. А родители и специально приглашенный на праздник фотограф Мария Коренчук устраивают еще одну фотосессию - для этого генеральный директор ООО «Люкс-праздник» Полина Пономарева своими руками смастерила новогоднюю инсталляцию из папье-маше. Дети обнимают снеговиков, вместе с родителями встают в центр композиции, демонстрируя свои яркие костюмы. Такие снимки, безусловно, станут украшением любого семейного альбома.

За окнами Конгресс-центра ОЭЗ «Дубна» холодно, кружат снежинки, а в его большом зале тепло от улыбок. Невероятные приключения закончились, остались сладкие подарки, отличное настроение, добрые новогодние пожелания и слова благодарности организаторам.

Впереди всех нас ждут сверкающие огнями елки, праздничные столы, поздравления и фейерверки - встреча Нового 2019 года, от которого ждем исполнения загаданных под бой курантов желаний. Пусть он будет счастливым, а желания исполнятся!

Светлана ЖУКОВА

 
 
< Декабря 2018 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 28 29 30
31            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.