СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Реклама - против наркотиков Печать
10.11.2016 08:03

В Подмосковье стартовал конкурс по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности. 

Главное управление региональной безопасности Московской области проводит конкурс по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности.

Работы участников конкурса должны способствовать популяризации в молодежной среде здорового образа жизни, формированию негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, информированию населения о последствиях наркотической зависимости и профилактике употребления наркотиков;

Работы будут оцениваться в двух категориях (профессиональные и непрофессиональные (любительские) работы), а сам конкурс проводится по следующим номинациям:

–«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

–«Лучший сценарий социального рекламного видеоролика антинаркотической направленности»;

– «Лучший социальный рекламный видеоролик антинаркотической направленности»;

–«Лучший проект наглядных раздаточных материалов (буклетов, проспектов, памяток) антинаркотической направленности».

Первый этап конкурса, в ходе которого принимаются работы участников,  заканчивается 16 декабря 2016 г. Второй этап (с 16 декабря по 30 декабря) проводится оргкомитетом совместно с жюри  с целью подведения итогов конкурса и определения победителей. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в январе 2017 года в здании Дома Правительства Московской области.

Принять  участие в конкурсе могут авторы и коллективы авторов-создателей социальной рекламы антинаркотической направленности, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации,  молодежные волонтерские движения.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера, отвечающий цели и задачам конкурса, по одной или нескольким из установленных  организатором номинациям и теме.

Участие в конкурсе бесплатное и определяется согласно заявке, поданной  в соответствии с настоящим Положением  в установленный срок.

Заявка на участие в конкурсе представляется на электронную почту организатора Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 
 
< Ноября 2016 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.