СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
17.02.2011 08:16

12 февраля коммунисты Дубны организовали два митинга – около ДК «Мир» и на площади Космонавтов.

260 участников обоих митингов приняли резолюцию и направили ее Президенту России, председателю Госдумы, губернатору Московской области, председателю Мособлдумы, горсовету Дубны и главе нашей администрации. В резолюции осуждаются продолжающиеся реформы в российской экономике, социальной сфере, образовании и здравоохранении.

«В прошедшем 2010 году обслуживание МУП ЖКУ и ЖЭКов было отдано мелким маломощным частным управляющим компаниям, без рабочей силы и техники, без определения их сферы ответственности и порядка взаимодействия с оставшимися у муниципалитета ЖКХ-организациями, – значится в резолюции. – Новый год начался с очередного витка роста оплаты коммунальных услуг. Горожане до сих пор не смогли добиться от главы города и Совета депутатов отчета о расходовании средств, собранных от коммунальных платежей за последние годы, обнародования планов дальнейшего развития ЖКХ в городе, не видят контроля выполнения Постановления Правительства № 731».

Участники митингов предложили горсовету провести круглый стол с участием представителей городских отделений политических партий, общественных организаций и профсоюзов для обсуждения состояния городского ЖКХ, планов укрепления и развития этой сферы. Они также потребовали от регионального и федерального правительств снижения тарифов на оплату жилья до уровня, не превышающего 10% дохода семьи.


От Азии до Америки протянулась информационная нить газеты «Встреча».

Наш сайт www.dubnapress.ru читает не только вся Россия – от Владивостока и Хабаровского края через Томск, Красноярский край, Оренбург и Свердловскую область, Татарстан и Пермский край к Санкт-Петербургу, Твери  и Москве. Его посещают пользователи интернета в Белоруссии, на Украине, в Чехии, Швейцарии, Германии, Франции, Великобритании, Турции, Иордании, Китае, США и других странах мира. Присоединяйтесь к их числу!


Доходы «Газпрома» от либерализации цен на газ на внутреннем рынке могут составить около 24 миллиардов долларов в ближайшие три года.

Рыночные принципы ценообразования были внедрены с января 2011 года с помощью понижающих коэффициентов к экспортной цене. При этом «Газпром» заранее при подписании с большинством промышленных потребителей долгосрочных договоров на поставку газа предусмотрел использование формулы цены с 2011 года.

 
 
< Февраля 2011 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.