СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Получили дипломы Печать
16.07.2015 08:44

Институт Системного анализа и управления Государственного университета «Дубна» поздравляет своих выпускником с окончанием учебы!

Третьего  июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Государственного университета «Дубна»:  ста бакалаврам по направлениям «Информатика и вычислительная техника», «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Бизнес­-информатика», «Программная инженерия», «Конструирование и технология электронных средств», «Прикладная информатика» и шестидесяти  магистрам  по направлениям «Системный анализ и управление», «Прикладная информатика». Около 20 процентов выпускников ИСАУ завершили обучение с отличием – им были вручены красные дипломы.

В этом году Институт САУ Государственного университета «Дубна»  особенно торжественно отмечает этот день, так как это юбилейный 15-­й выпуск магистров, тогда как у бакалавров  ­17-­й.

По традиции открывал и вел церемонию вручения дипломов ректор университета Д.В.Фурсаев.    Много теплых слов и напутствий прозвучало от директора Института САУ профессора Е.Н. Черемисиной.

В знаменательный для выпускников день их поздравили проректор по учебной и воспитательной работе О.А. Крейдер и заведующие выпускающих кафедр: Н.А. Токарева (информационные технологии), В.В. Кореньков (распределенные информационно-­вычислительные системы), Ю.С.  Сахаров (персональная электроника), Б.Е. Большаков (устойчивое инновационное развитие).

Институт САУ желает своим выпускникам успеха, целеустремленности, устойчивого развития и роста в профессиональном и личностном качестве, счастья и благополучия!

ИТ­-профессии сейчас очень перспективны и востребованы, поэтому почти 100 процентов выпускников Института САУ работают по специальности и добиваются успехов в профессиональном деле еще будучи студентами.

Поскольку ИТ-­специальности входят в число приоритетных в развитии России, поэтому в 2015 году увеличено количество бюджетных мест в бакалавриате и магистратуре Института САУ. Теперь на смену выпускникам придет большая команда первокурсников: 235 бакалавров и 140 магистров начнут обучение с 1 сентября 2015 года на направлениях Института САУ.

 
 
< Июля 2015 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.