СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Встреча с ветеранами Печать
23.04.2015 09:33

Остается всё меньше и меньше

Ветеранов Великой войны,

Кто четыре был года в ответе

За судьбу всей земли и страны.

Все ближе праздник 70-летия Победы над фашистской Германией, и все больший интерес к участникам Великой Отечественной войны.

15 апреля Совет ветеранов Большой Волги провёл встречу с проживающими в микрорайоне участниками Великой Отечественной войны, которых пригласили в помещение Совета на улице Правды. Встреча получилась живой, интересной, памятной.

Члены Совета рассказали гостям о проведенной работе по подготовке к славному юбилею Победы, показали альбомы, стенды, на которых представлены героические страницы сражений.

Особый интерес участников войны вызвал недавно оформленный альбом, где собраны материалы о ветеранах,  в настоящее время живущих на Большой Волге .

Во время чаепития присутствовавшие на встрече ветераны А.И. Диденко, Ф.М. Киселев, Б.Я. Ковтун, Т.Е. Неровный, Г.Н. Округин, Л.И. Петрова, Л.В. Пугачева, И.О. Свекатун, О.М. Титова, В.И. Точилин поделились воспоминаниями о начале войны, об участии в сражениях, рассказали, как и где встретили известие о Победе.

Очень тронуло участников войны, что на встречу  с ними пришли депутаты городского Совета депутатов С.В. Андронов, К.С. Дзюба, А.В. Тамонов. Они побеседовали с ветеранами, выслушали их  пожелания и наказы и вручили им цветы и красочные православные календари.

Встреча в Совете ветеранов была теплой, душевной, запоминающейся.

Совет ветеранов Большой Волги

 
 
< Апреля 2015 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 24 25 26
27 28 29 30      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.