СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Юрий Сницар: «Работы много. Справимся!» Печать
27.03.2014 11:11

В ЖКХ города недобросовестные управляющие компании спровоцировали почти  безнадёжную ситуацию. Но город Дубна не был бы городом-­наукоградом, если б не мог решать сложные задачи. Город смог предложить альтернативу беспределу: предложил создать ГЕУК, управляющую компанию, учредителями которой стали ресурсопоставляющие организации, поставщики коммунальных услуг и градообразующие предприятия.

Созданная всего пару месяцев назад, молодая управляющая компания уже взяла на обслуживание несколько домов.

Генеральный директор управляющей компании ГЕУК Ю.Сницар поделился своими планами.

«Наша управляющая компания ГЕУК, ­ сказал Юрий Григорьевич, ­ планирует провести замену аварийной запорной арматуры и ремонт теплоузлов во всех наших домах. Мы начнём с дома №26 на Хлебозаводской улице, дома №14 на улице Ленина, дома №21 на Октябрьской улице, дома №4 «а» на улице Центральной,  а также дома №5 на Тверской, где уже ведутся ремонтные работы.

Во всех домах, которые обслуживаются ГЕУК, будет проведен ремонт и замена оконного остекления в подъездах. Эти работы уже в ближайшее время начнутся в доме №26 на улице Хлебозаводской.

В каждом доме мы планируем провести ремонты подъездов. Реализацию наших планов мы начнём с дома №21 на улице Октябрьской, с 1, 2 и 3 подъездов, и дом №4 «а» на улице Центральной.

Всюду будет проведён ремонт кровли: в ближайшее время он начнется на Тверской, 5.

Ремонты ограждений палисадников пройдут в каждом дворе, начиная со двора дома на Тверской, 5.

Работы в каждом доме немало, но жители должны быть уверены: мы с ней справимся ».

Ю.Г. Сницар родился на Украине. В отличие от некоторых руководителей управляющих компаний, всю свою жизнь честно трудился. Учитывая повсеместные махинации в сфере ЖКХ и «богатые» на уголовное прошлое биографии некоторых руководителей управляющих компаний, стоит, пожалуй, добавить, что  Ю.Г. Сницар никогда не привлекался к судебной ответственности. С 1973 года, после окончания МАИ, он живёт в Дубне.  Двадцать лет проработал на предприятии «Радуга» и в НИИ «Атолл». Прошёл путь от мастера до заместителя генерального директора по производству. Два года работал в администрации города начальником отдела городского хозяйства. С 2005­го – директор РФК «Экосистема». С 2013­го – генеральный директор ГЕУК.

 

 
 
< Марта 2014 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 28 29 30
31            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.