СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Новые объекты резидентов ОЭЗ Печать
13.02.2014 08:54

Резидент Особой экономической зоны «Дубна» – Межрегиональное производственное объединение технического комплектования  «Технокомплект» получил разрешение на ввод в эксплуатацию первого корпуса научно-­исследовательского и производственного центра, строительство  которого ведется на правобережной площадке ОЭЗ ­ участок ядерно-­физических и нанотехнологий.

Научно-­исследовательский и производственный центр общей площадью более 4400 кв. метров включает в себя три офисно-­производственных корпуса, в которых будут размещены исследовательские, лабораторные, технологические и производственные подразделения предприятия. Решение о его строительстве было принято в рамках получения ЗАО «МПОТК «Технокомплект» статуса резидента ОЭЗ «Дубна».

­ Сегодня «Технокомплект» ­ это динамично развивающееся предприятие с полным циклом производственной деятельности, включающим в себя разработку, изготовление, реализацию и обслуживание нашей продукции, ­ комментирует событие генеральный директор ЗАО «МПОТК «Технокомплект» Николай Тингаев. ­ За 16 лет работы коллективом был пройден путь от продавца электротехнического оборудования до производителя, одного из лидеров отечественной индустрии в разработке и производстве современных преобразовательных устройств. Тем не менее, мы находимся в постоянном поиске и в условиях необходимости обеспечения высокого качества производимой продукции продолжаем внедрять новые подходы и методы организации производства, направленные на повышение его эффективности. Одним из наиболее крупных проектов в этом направлении и является строительство нового научно­производственного комплекса нашего предприятия на правобережной площадке ОЭЗ. Еще на этапе его проектирования нами были заложены требуемые технологические и инженерные решения, которые сегодня успешно воплощаются в жизнь.

Строительство комплекса компания «МПОТК «Технокомплект» активно ведет с 2011 года, завершить его полностью планируется  в 2014 году.

Светлана ЖУКОВА

 

 
 
< Февраля 2014 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.