Баннер
СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Победители конкурса «Наше Подмосковье Печать
23.01.2014 09:38

Три с половиной десятка дубненских проектов стали победителями областного конкурса «Наше Подмосковье». Всего на конкурс было представлено более 7 тысяч заявок, из них 128 проектов – от компаний, организаций, общественный объединений нашего города.

Лауреаты конкурса,  первое место (премия – 100 тысяч рублей):

1. ООО «Нордавинд-­Дубна» с проектом «Нордавинд-­Дубна».

2. Донец Александра Николаевна с проектом «Открытый дубненский фестиваль детского творчества для детей в возрасте 2­7 лет «Первые шаги в искусстве».

3. Долгова Юнона Ивановна с проектом «Программный комплекс «База данных «ЮНА­АСУП» – планирование машиностроительного производства.

4. Дубненское православное сестричество милосердия во имя Пресвятой Троицы с проектом «Милосердие души».

5. Насонов Павел Анатольевич с проектом «Городской конкурс среди детей старшего дошкольного возраста «Светофорик».

6. МБДОУ «Детский сад № 13 «Тополек» с проектом «Деятельность консультационного пункта для детей с ограниченными возможностями здоровья, не посещающих дошкольное образовательное учреждение».

7. Анфимов Николай Владимирович с проектом «Исследование возможности применения микропиксельных лавинных фотодиодов (МЛФД) в позитрон­эмиссионной томографии (ПЭТ).

8. Папушкин Игорь Викторович с проектом «Нейтронные исследования остаточно­напряженного состояния конструкционных материалов и изделий из них в целях повышения конкурентоспособности машиностроительных предприятий России.

9. Инициативная группа жителей г. Дубны под руководством Кудрявцева Сергея Петровича с проектом «Голубь на фонтане».

Лауреаты конкурса, второе место (премия – 50 тысяч рублей):

1. Шведов Павел Андреевич – Информационная система «Эфир»

2. Анализ эффективности создания территориального кластера в сфере радиационной медицины в г. Дубна Московской области – Комаров Алексей Владимирович.

3. Контроль функционирования электродов литий­ионных аккумуляторов в режиме реального времени с помощью нейтронной дифракции – Бобриков Иван Анатольевич.

4. Автоматическая цифровая Интернет­метеостанция WebMeteoBox – Загер Валерий Борисович.

5. Бобкова Лариса Петровна «Наш город­нам его украшать».

6. Архитектурно­ландшафтный комплекс «Парк «Ратмино» при храме Похвалы Богородицы – МРО православный приход храма Похвалы Пресвятой Богородицы г.Дубны Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви (протоиерей Бобиков Владислав Юрьевич).

7. Зеленый берег Волги (ЗБВ) – Тагиров Эрнест Ахметзакиевич.

8. Качественные медицинские изделия для российского здравоохранения ООО «Виробан».

9. Чистая Дубна – Большакова Анастасия Евгеньевна.

10. Сайт www.nasledie.dubna.ru – Лишилина Елена Владимировна (Московский областной общественный фонд историко-­краеведческих исследований и гуманитарных инициатив «Наследие»).

11. Патриоты России – Спиридонова Татьяна Анатольевна.

12. Зверева Мария Александровна – благотворительное движение «Добрая душа».

13. Создание малозатратного способа выделения органических продуктов из твердых бытовых отходов с одновременной ферментизацией  – Дыдышко Александра Родионовна.

14. АНО «Региональный экологический центр «Дубна». Директор – Баша Сергей Григорьевич.

Лауреаты конкурса , третье место (премия – 25 тысяч рублей):

1. Парковки для инвалидов – Дубненское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» (Ганюшкин Николай Александрович).

2. Классика для всех. Щербакова Виктория Анатольевна – инициативная группа – продвижение и поддержка по оказанию помощи в посещении концертов классической музыки людям с ограниченными возможностями (инвалидам), ветеранам войны, ветеранам труда, детям войны.

3. Система навигации для людей с частичной или полной потерей зрения – ООО Центр инновационного партнерства – Бабий Олеся Петровна.

4. Спартакиада «ОЭЗ­GAMES». ОАО «Особая экономическая зона технико­внедренческого типа «Дубна».

5. Теряева Наталия Юрьевна – Газета «Открытая Дубна».

6. Сквер Дома ветеранов – Городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (Булатов Иван Николаевич).

7. Создание рабочих мест для выпускников учреждений профессионального и высшего образования – Голод Анна Михайловна.

8. Мониторинг несанкционированных свалок на территории
г. Дубна – Бурова Елена Юрьевна.

9. Раздельный сбор бытовых отходов на территории города Дубна – ООО «РФК «Экосистема».

10. Ресторанный день. Фестиваль еды и общения Туголукова Татьяна Николаевна.

11. Открытый проект для обмена опытом с инвалидами. Дубненское отделение ВОИ.

12. Здоровая женщина-­здоровая нация. Формирование нового отношения женщин к своему здоровью. Московская областная общественная организация Женский информационно­образовательный центр «Стимула» г. Дубны (Ивашкевич Тамара Борисовна).

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
< Января 2014 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 24 25 26
27 28 29 30 31    

Простая математика
Курсы валют на 22 Сентября (cbr.ru)
byrBYR29.95(-0.01)
usdUSD58.22(+0.10)
eurEUR69.26(-0.50)
uah10 UAH22.21(+0.02)
Встреча, Газета , Ооо