СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Встреча с депутатом Печать
24.10.2013 11:35

Депутат городского Совета Сергей Куликов провел встречу со своими избирателями. Пообщаться с народным избранником пришли около двадцати жителей левого берега: пенсионеры, предприниматели, представители Интернет общественности. Каждый смог задать вопрос и узнать о способах решения наболевших проблем.

Говорили о дренажной системе в частном секторе и о ситуации с электроснабжением Подберезья. Обсудили перспективы установки новых автобусных остановок, организацию движения автотранспорта и состояние дорог. Зашла речь и поддержке малого предпринимательства.

Я пришел на встречу, чтобы понять позицию Сергея Александровича – председателя депутатской комиссии по экономике – по поддержке местных производителей, предпринимателей. Как он видит дальнейшее развитие, – говорит предприниматель Олег Фирсов. ­ Надеюсь, что на заседании горсовета он поддержит местных предпринимателей, производителей, которые пытаются вести честный и социально ответственный бизнес на территории города».

На встрече с избирателями депутат Сергей Куликов также отчитался о своей работе за последние четыре года. Объяснил, для чего была создана его виртуальная приемная и налажена работа общественно­политического клуба «Наша Дубна». Рассказал об установке урн и лавочек в Подберезье. Упомянул о работах по реконструкции тротуаров, затронул тему обустройства перекрестков и организации пешеходных переходов. Одним словом, обо всем, что нужно сделать, чтобы жизнь в городе стала комфортной и безопасной.

«В моем округе работа проведена большая. Установили две новых детских площадки, в Подберезье появились новые дороги. Там, где люди по весне и осени ходили в болотных сапогах, теперь можно пройти в туфлях, – рассказывает Сергей Куликов. ­ Это огромное достижение и Совета депутатов, и администрации города. Понятно, что мы работали все вместе, так что это заслуга не одного конкретного депутата, а всего депутатского корпуса».

Серей Куликов рассказал и о планах на будущее, задачах, которые он перед собой поставил. Среди наиболее острых проблем левобережья депутат отметил электроснабжение частного сектора, строительство пешеходных тротуаров на улицах Кирова и Хлебозаводской. Он подчеркнул, что многие вопросы можно решить лишь совместными усилиями депутатов и городской администрации.

Глеб СОБОЛЕВ

Фото Юрия ТАРАКАНОВА

 
 
< Октября 2013 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 25 26 27
28 29 30 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.