СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Рокировка в гордуме Печать
04.04.2013 09:57

Несколько значимых перестановок в руководстве профильными депутатскими комиссиями утвердили городские парламентарии на мартовском заседании горсовета. Предварила этот процесс, конечно же, недавняя смена лидера: на посту председателя Совета депутатов  В.В. Катрасева сменил М.В. Подлесный.

Образовалась «вакансия» руководителя постоянной депутатской комиссии по контролю за деятельностью администрации города. На этот пост еще на предыдущем заседании Совета депутатов вновь избранный председатель предложил кандидатуру депутата В.В.Катрасева.  Других предложений, сказал он, за это время (в течение месяца) не поступало. Парламентарии  единогласно одобрили предложенную кандидатуру.

Вновь избранный заместитель председателя дубненского Совета депутатов В.П.Николаев, который просил на основании личного заявления  освободить его от руководства профильной комиссией по экономике  и научно-производственному комплексу, предложил на свое место кандидатуру депутата С.А.Куликова.

«Надеюсь, - отметил он, - что дополнительные резервы, возможности, а может, и направления деятельности на новом поприще Сергей Александрович Куликов сумеет найти».

Возражений депутатского корпуса это предложение не вызвало, парламентарии одобрили его единодушно, предварительно поблагодарив Валерия Павловича Николаева за многолетнюю работу на посту руководителя постоянной депутатской комиссии.

 
 
< Апреля 2013 >
П В С Ч П С В
1 2 3 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.