СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

В ОМВД - новый начальник Печать
28.02.2013 08:04

13 февраля Отдел министерства внутренних дел по г.о. Дубна возглавил подполковник полиции Владимир Валентинович Марзеев, проходивший службу в должности начальника полиции ОМВД по Клинскому району. Владимир Анатольевич Потапенко, ранее возглавлявший ОМВД, направлен на службу в Талдомский район, где возглавил райотдел.

Наше знакомство с новым начальником ОМВД состоялось в канун празднования Дня защитника Отечества, поэтому, хоть и с небольшим запозданием, но передаем просьбу Владимира Валентиновича и поздравляем всех мужчин, проходивших службу либо несущих ее ныне, с этим праздником. И, конечно же, спешим познакомить читателей с подполковником полиции, более двух десятков лет посвятившего службе в системе Министерства внутренних дел.

Биографию, как и положено человеку в погонах, Владимир Валентинович изложил четко и кратко. Родился он в канун Дня милиции 7 ноября 1970 года в Клинском районе.

В милицию пришел сразу же после службы в армии,  в то время в органах внутренних дел служил его отец. Окончил среднюю школу милиции, высшую школу милиции, в 2012 году – академию управления МВД. Работал в должностях кинолога, оперуполномоченного уголовного розыска, старшего оперуполномоченного, замначальника уголовного розыска, начальника уголовного розыска, начальника криминальной милиции, начальника полиции.

Наша беседа с Владимиром Валентиновичем состоялась спустя всего неделю его службы, но, как оказалось, и этих дней оказалось достаточно, чтобы расставить приоритеты в работе на ближайшие перспективы и вникнуть в суть наиболее остро стоящих сегодня перед дубненским ОМВД проблем.

Главная задача - борьба с преступностью, что ж еще, как не она. А что до проблем, то среди них и реализация программы «Безопасный город», и возрождение народных дружин, в числе задач также обеспечение жильем сотрудников полиции и многое другое.

Уверены, что решение этих вопросов окажется по силам новому руководителю ОМВД нашего наукограда. Интервью с В.В. Марзеевым читайте в следующем выпуске газеты «Встреча».

Анна СУХАЯ

 

 
 
< Февраля 2013 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.