СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Награды от "Встречи" Печать
29.12.2012 08:08

Накануне Нового года в редакции еженедельника «Встреча» состоялась встреча с участниками конкурса «Мой зеленый палисадник», на которой победителям вручили премии, а всем остальным городским озеленителям – памятные подарки.

Трудно было редакционному жюри определить победителей. Это все равно, что выбирать среди прекрасных цветов самый лучший. По сути, наград достойны все участники и не участники конкурса, возделывающие землю возле подъездов и во дворах. Как много мы потеряли бы, не будь этих удивительных людей. Хвала им, слава и низкий поклон!
Но конкурс есть конкурс, и места распределились следующим образом:
Галина Александровна Пашинская – 1 место;
Владимир Васильевич Куликов – 2 место;
Наталья Вячеславовна Евсеева – 3 место.

Поощрительный приз получила Лариса Петровна Бобкова – лидер цветочного движения в Дубне. Благодаря её неутомимой энергии, направленной на добровольное озеленение города, количество энтузиастов-цветоводов растет, а вместе с этим все больше появляется цветов, кустов и деревьев на наших улицах.
Чаепитие в кругу мастеров цветочных дел особенно ярко высветило, какие это незаурядные личности, исполненные доброты, светлого отношения к жизни и веры, что красота спасет мир. Возможно, они об этом и не задумываются, но глядя на них, слушая их разговоры и песни, которые они поют (на чаепитии и песни дружно пели!), убеждаешься, какие они замечательные, и радуешься, что город не оскудел на хороших людей, а значит, у него есть будущее.

Светлана Кутузова
Фото Юрия Тараканова


 
 
< Декабря 2012 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 30
31            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.