СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Кто отремонтирует шпингалет? Печать
13.09.2012 09:13

У меня многодетная семья, которая полгода назад пополнилась двойней. Каждый месяц мы посещаем детскую поликлинику на ул. Вавилова, но коляску для двойняшек приходится оставлять на улице, потому что попасть в специальный тамбур, предназначенный для детских колясок, не можем.

Входная дверь-распашонка открывается только наполовину, а ее явно недостаточно, чтобы прошла более габаритная детская коляска – через нее может войти только одинарная. Вторая половина входной двери  неисправна – заедает нижний шпингалет, вернее, он сломан.
Неоднократно обращались в регистратуру детской поликлиники и каждый раз получали ответ: «Мы не плотники, чтобы отремонтировать шпингалет, оставляйте коляску на улице». В сухую летнюю погоду мы так и поступали, но лето закончилось, начались осенние дожди, температура упала, не за горами зимние морозы и снега. И нам совсем  не хочется  вынимать малышек из коляски на улице, а после посещения врача класть в политую дождем  или промороженную, засыпанную снегом  коляску, тем более что помещение-то для детского транспорта в поликлинике имеется. Ведь  чтобы привести дверь в рабочее состояние больших затрат не требуется.
С этой проблемой (пусть она кому-то покажется мелкой и незначительной) мы даже звонили начальнику горздрава С.М.Рябову. Но, увы…
Еще раз попытались задать этот же вопрос Сергею Михайловичу на недавно состоявшемся прямом эфире на городском телевидении. Вопрос в эфире не прозвучал, допускаю, что руководителю городского здравоохранения журналисты просто передали записку, однако шпингалет по состоянию на 10 сентября остается в нерабочем состоянии.
Надеемся, что это письмо все-таки найдет адресата, шпингалет, в конце концов, отремонтируют, и вторая половинка двери перестанет быть преградой для большой детской коляски. Конечно, в регистратуре детской поликлиники и среди врачей искать плотников бесполезно, они правильно говорят, но есть же администрация, отвечающая  в том числе  и за хозяйственное состояние здания.
С уважением многодетная мама
Мария Трофимова

 
 
< Сентября 2012 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.