СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Найти подход к каждому ребенку Печать
16.08.2012 07:37

Одним из волнительных, а точнее тревожных событий для каждого родителя считается время адаптации его малыша в детском саду. И от того, насколько естественнее и безболезненнее пройдет этот процесс, зависит уровень заболеваемости ребенка, как и уровень его общего развития.

Воспитатели убеждены, что процесс привыкания малыша в детском саду едва ли не на все сто зависит от того, насколько тщательно родители подготовили свое чадо к пребыванию в коллективе. Сами же родители, напротив, уверены, что комфорт для быстрой адаптации ребенка способны создать исключительно сотрудники дошкольных образовательных учреждений. В ДОУ №29 «Огонек», что на площади Мира, есть свой секрет веселой и комфортной жизни маленьких воспитанников.
В «Огоньке», рассказывают родители малышей, в наступающем учебном году переходящих из яслей в самый что ни на есть настоящий детский сад, работают очень добрые и отзывчивые нянечки, воспитатели, повара, знающие толк в своем деле. Как раз об этом они рассказывают в своем письме, присланном в редакцию  «Встречи»:
«Наступает осень. Наши дети подросли еще на один год. И  мы с грустью говорим «До свидания!» нашим полюбившимся яслям № 29 «Огонек».  От всей души, мы, родители, и наши дети хотим сказать спасибо любимым воспитателям группы №4 Людмиле Николаевне Звадюк и Луизе Умаровне Оздоевой. Ваша любовь, понимание, индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю были для нас очень важны и мы очень рады, что именно вы были у наших детей самыми первыми воспитателями.
Так же хочется поблагодарить замечательных помощников воспитателей – нянечек – Анастасию Владимировну Лизанову и Анну Викторовну Шилову, которые не только внимательно следили за нашими детками, но и к их маленьким проблемам относились с огромным терпением и  пониманием. Хочется сказать «Спасибо!» каждому, кто принимал участие в жизни и воспитании наших малышей. Это заведующая Н.Г. Бурова, которая смогла собрать и сплотить такой замечательный коллектив, медицинская сестра В.А. Буланова. Валентина Андреевна работает в этом учреждении уже много лет – с того времени, как оно было еще Домом малютки. Так что не сомневаемся, что к нашим словам присоединятся сотни горожан, чьи дети помнят ее ласковые руки. Мы благодарны А.Н. Кучиной, работающей в прачечной, заведующей хозяйством О.А. Беловой, а также нашим прекрасным поварам Л.М. Сбитневой и Л.С. Киселевой за вкусные, приготовленные с любовью блюда.
Всем вам, дорогие сотрудники «Огонька», мы желаем крепкого здоровья и пусть ваши сердца и впредь будут наполнены любовью к детям!»

 
 
< Августа 2012 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.