СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
16.05.2012 10:51

Нарушений работы объектов жизнеобеспечения Московской области в связи с прохождением талых вод не зафиксировано.

Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства областного правительства В. М. Шкуров на майском итоговом заседании Штаба оперативного реагирования на внештатные ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики Московской области. Также В. М. Шкуров дал положительную оценку проделанной работе по расчистке просек в местах прохождения линий электропередач, что, по словам министра, позволило снизить количество отключений электроснабжения, вызванных повреждением проводов деревьями, упавшими из-за сильного ветра.



Жители левобережной части Дубны опечалены тем, что закрылся магазин «Виктория».


На левом берегу и без того малых торговых точек, и вдруг жители лишились еще одной. На месте «Виктории», по слухам, откроется магазин «Дикси». В администрации города эти слухи не опровергли и не подтвердили, а в отделе торговли и защиты прав потребителей уточнили, что на данный момент официальных сведений о том, кто поселится на новом месте, нет, так как пока не поступали документы от какой-либо торговой организации.


Детский сад №25 «Золотой ключик» стал лауреатом III Всероссийского конкурса «Здоровый дошкольник» в номинации «Лучшая организация оздоровления дошкольников в наукоградах».


В своей совместной научно-педагогической работе с говорящим названием «Ключ к здоровью» воспитатели этого детского сада раскрыли секреты закаливания, которые практикуются в детском саду, рассказали о том, каким образом удается оптимизировать психологический климат в детском коллективе, затронули важную тему сбалансированного питания, которому уделяется немалое внимание в этом учреждении. Победители конкурса определялись на основании данных мониторинга по закаливанию детей в дошкольных организациях, заключений конкурсной комиссии с учетом эффекта от выставочных экспозиций и результатов общественной и студенческой экспертизы.

 
 
< Мая 2012 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.