СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
11.05.2012 12:05

Ростелеком подарил ветеранам возможность бесплатно поздравить друг друга с Днем Победы по телефону. Три дня – 7, 8, 9 мая – участники Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним жители России могли бесплатно разговаривать ровно час со своими близкими и друзьями, живущими по все России. Также бесплатно они могли позвонить в страны СНГ, Балтии, Грузии, Абхазии и в Южную Осетию. В эти же дни ветераны и инвалиды ВОВ могли бесплатно отправить телеграммы в страны СНГ и Балтии.


Ресторан PARTI SUN в торговом комплексе «Маяк» устроил бесплатное угощение для ветеранов Великой Отечественной войны.

Обед прошел в теплой обстановке. Угощали ветеранов блюдами полевой кухни. В праздничное меню вошли суп «Ленинградский», гречка с тушенкой, овощной салат, сельдь, квашеная капуста и компот.


Юлия Королева заняла 2 место в областном конкурсе на лучшего повара.

Конкурс проводился среди учащихся учреждений среднего профессионального образования и прошел 20 апреля в  Клину. В мастерстве соревновались будущие повара из 56 городов Подмосковья. Профтехобразование Дубны представляла на конкурсе учащаяся  3 курса МОАТТ (бывшее СПТУ-95) Юлия Королева. В выпускной группе, где она учится, занимается 34 человека. Обучают их поварскому мастерству корифеи своего дела: преподаватель специальных дисциплин Лина Николаевна Касяненко и мастер производственного обучения Надежда Васильевна Панюшкина. Выдвинули Юлю на областной смотр после победы на конкурсе, который проходил в техникуме.

Поздравляем Юлию Королеву и педагогов техникума с заслуженной победой!


222 ученика получили грамоты и благодарности за участие и победу в городском фестивале «Компьютерра».

Этот фестиваль объединяет школьные конкурсы по информационным технологиям, которые проводятся в Дубне уже шестой год подряд. По традиции смотр включает пять конкурсов: конкурс школьной фотохроники, видеороликов, детских презентаций, компьютерной графики, детских сайтов. В каждом были свои номинации и свои возрастные группы. Принимали участие ребята со 2 по 11 класс, всего 412 человек.

Главный организатор и вдохновитель фестиваля – отдел информационных технологий МБУ «Центра развития образования г. Дубны Московской области».

 
 
< Мая 2012 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.