СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Отраслевая выставка в «Крокус Экспо» Печать
28.03.2012 09:54

На VII отраслевой выставке «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья-2012» была широко представлена Дубна.

Выставка  прошла с 13 по 15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках празднования государственного профессионального  Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Организатором ее выступили правительство Московской области и министерство жилищно-коммунального хозяйства  Московской области. В выставке принимало участие более 40 муниципальных образований Подмосковья и более 100 компаний из 8 регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.

Компания L&T – постоянный участник выставки уже седьмой год подряд. В этом году компания представляла свои проекты и решения на выставочных стендах города Дубны и Ногинского муниципального района. Особо следует выделить проект раздельного сбора отходов в жилом фонде, на предприятиях и в школах Дубны, проект сбора и транспортировки отходов I-III класса опасности, образцы экологической продукции и оборудования. Внимания также заслуживает представленный проект экологического технопарка «Дубравна» в Талдомском районе Московской области.

Совместно с L&T на стенде города Дубны представляли перечни своих услуг компании «М2М телематика» и «СИС – Натуральные ресурсы».

Компания «М2М телематика» является партнером L&T с точки зрения обслуживания системы М2М-ЖКХ Предприятие®, установленной во всех подразделениях компании. Практически вся спецтехника L&T, специализирующаяся на транспортировке отходов,  оснащена оборудованием ГЛОНАСС, что позволяет максимально эффективно планировать и управлять работой автотранспорта,  повышать качество коммунального обслуживания, а также снижать текущие издержки на содержание транспортных средств.

Компания «СИС – Натуральные ресурсы» – партнер L&T в вопросах уничтожения  медицинских и биологических отходов на территории Дубны.

Пресс-служба выставки

 
 
< Марта 2012 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 29 30 31  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.