СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Безопасность выборов обеспечена Печать
29.02.2012 10:32

По сообщению начальника ОМВД России по городскому округу Дубна В.А.Потапенко, полицией приняты меры для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан во время выборов Президента РФ:

84 сотрудника полиции будут задействованы непосредственно на избирательных участках в городском округе Дубна.

16 избирательных участков на территории города оборудованы средствами видеонаблюдения, остальные 12 участков будут оборудованы в течение 2-3-х дней. Кроме того, предусмотрено наличие 3 резервных комплектов оборудования на случай поломки основного.

Сформированы оперативный штаб и рабочая группа для координации действий при обеспечении общественного порядка и содействия избирательной комиссии.

Разработан план организационно-практических мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения предстоящих выборов.

Организовано и осуществляется рабочее взаимодействие с территориальной избирательной комиссией в сфере обмена значимой информацией и оказания практической и методической помощи.

Сотрудниками ОМВД России обследованы объекты особой важности и  повышенной опасности.

Все участки оснащены прозрачными избирательными урнами. Администрацией города решается вопрос об обеспечении всех мест голосования металлическими сейфами для хранения избирательной продукции.

Создан план мероприятий по обеспечению сохранности избирательной продукции и по проведению тренировочных занятий с сотрудниками ТИК на избирательном участке при возникновении ЧС.

Еженедельно осуществляется мониторинг глобальной сети «Интернет» на предмет выявления информационных материалов оскорбительного содержания в отношении кандидатов в Президенты РФ.

Населению города разъяснен порядок проведения массовых мероприятий.

На территории города  в преддверии выборов криминогенная обстановка остается стабильной и контролируемой.

 
 
< Февраля 2012 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.