СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
15.02.2012 12:10

Награду за оригинальность получил кукольный театр «Поветруля» ДК «Октябрь».

25 января. детский театр кукол, актера и маски «Поветруля» принял участие в Четвертом фестивале сказителей при поддержке Управления культуры западного административного округа Москвы «Сказочное Лукоморье». По итогам фестиваля коллектив был награжден дипломом за оригинальность постановки сказки «Курочка Ряба» и современной сказки «Как котенок научился мяукать».


Хлебопеков Дубны похвалили.

На прошлой неделе в ЗАО «Мособлхлеб» состоялось собрание руководителей хлебопекарных предприятий Московской области, на котором говорили о проблемах и перспективах развития хлебопекарной промышленности в 2012 году.

Генеральный директор ЗАО «Мособлхлеб» А. А. Сабатарова, отчитываясь за прошлый год, отметила, что Московская область стабильно занимает второе место в России по объемам производства хлеба и хлебобулочных изделий. Ежегодно подмосковные пекарни вырабатывается 400 тыс. тонн хлебобулочных изделий. Как сказала генеральный директор ЗАО «Мособлхлеб» высокие показатели отмечаются в Зарайском, Павлово-Посадском, Сергиево-Посадском муниципальных районах, в городах Дубна, Королев и др.


В Подмосковье станут контролировать тарифы на услуги ЖКХ.

При Министерстве экономики Московской области создан комитет по ценам и тарифам на услуги ЖКХ. Перед новой структурной единицей стоят две основные задачи – утверждать тарифы на услуги ЖКХ и контролировать их соблюдение поставщиками ресурсов.

Комитет сможет проводить мониторинг общей ценовой картины на рынке коммунальных услуг Подмосковья и следить за колебаниями тарифов по всему региону. В случае, если поставщики не будут соблюдать тарифную политику, комитет сможет наказать нарушителей.


Теперь есть куда пожаловаться на коммунальщиков.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области специально для жителей Подмосковья организовало круглосуточную горячую линию, куда любой житель региона может позвонить по номеру: (495) 694-36-39 и сообщить о проблемах в сфере ЖКХ.

 
 
< Февраля 2012 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.