СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

О хороших людях Печать
31.01.2012 15:11

2 февраля службе социальной защиты Дубны исполняется 20 лет.

Все эти годы ее успешно возглавляет Елена Александровна Игнатенко. Социальная служба помогает многим людям – больным детям и старикам, одиноким пенсионерам. Общение с этими гражданами нашей страны осуществлять не очень-то просто – болезни и старость портят характер, но специалистам соцзащиты это удается.

Я бы хотела поблагодарить начальника Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Родник» Светлану Алексеевну Рудакову за то, что она умеет подбирать таких сотрудников, которые находят подход к людям со сложными характерами и умеют вселить пациентам, как они называют опекаемых, надежду на лучшее.

Особенно хочу отметить Ларису Александровну Соболеву, которая за несколько лет нашего общения стала моим другом. Она помогает преодолеть возрастные трудности, закупает продукты, навещает в больнице, выписывает необходимые рецепты у врачей и покупает дефицитные лекарства. Таких, как я, у неё около десятка человек. Вместе с ней в отделении обслуживания пожилых и инвалидов на дому трудятся такие же внимательные и безотказные сотрудники. Недавно руководителем этого отделения стала Валентина Александровна Кузнецова. Надеюсь, что она будет столь же заботливой и человечной, как её предшественница на этом посту Людмила Викторовна Жорина.

Поздравляю всех работников соцзащиты Дубны с юбилеем и желаю всему коллективу успехов в дальнейшей работе!

В.М.Попова

 
 
< Января 2012 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30          
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.