СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Владислав ЮДИН: от будущего Дубны зависит будущее РОССИИ Печать
23.11.2011 08:24

Владислав Юрьевич Юдин – кандидат в депутаты Московской областной думы. Известен дубненцам как эколог-практик, общественный деятель. Основатель и лидер экологического движения «За чистую Родину!»; ведет цикл передач «Высшая школа экологии» на радиостанции «Эхо Москвы».

В своей общественной деятельности Владислав Юдин уделяет значительное внимание воспитанию в обществе сознательного и бережного отношения к природным богатствам родного края.  Движение проводит регулярную и активную работу по уборке и благоустройству территорий Подмосковья, созданию и поддержанию комфортных условий для проживания. Многие жители Дубны не раз сами принимали участие в этих акциях, плечом к плечу с Владиславом Юдиным.

Но не только субботники объединили судьбу председателя движения «За чистую Родину!» и жителей Дубны. Владислав Юдин является давним партнером научной элиты, делая многое для раскрытия и реализации потенциала Дубны как наукограда.  Еще в 2003 году Юдин основал компанию «ЭКО-ЖИЛКОМ», все эти годы работает ее генеральным директором. Предприятие одним из первых в России стало использовать экотехнологии по сбору и переработке твердых бытовых отходов. Некоторые технологические решения для «ЭКО-ЖИЛКОМ» создавались с непосредственным привлечением дубненских ученых-экологов.

Внимание к Дубне, искрений интерес к ее жителям стали залогом эффективного взаимодействия Владислава Юдина с городской администрацией. Валерий Прох, глава города, оказывает всестороннюю поддержку общественным, социальным и экологическим инициативам Владислава Юдина. Авторитет управленца и человека дела – вот ключевые качества Юдина, признанные на самом высшем уровне исполнительной и законодательной власти.

Принцип Юдина – ежедневная забота о людях. Свою работу он выстраивает в тесном контакте с общественными организациями и жителями города. Только информация из первых рук может гарантировать эффективность власти – в этом убежден Владислав Юдин. Именно реализацию конкретных нужд и потребностей города и его жителей Юдин намерен сделать своей ключевой задачей при работе в Областной думе.

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Московской областной думы по Дмитровскому одномандатному избирательному округу №2 В.Ю. Юдина

 
 
< Ноября 2011 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 24 25 26 27
28 29 30        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.