СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Уважаемые труженики автомобильной отрасли Дубны! Печать
27.10.2011 08:39

Сердечно поздравляем  вас с Днем работников  автомобильного транспорта!

 

В этот день с теплыми словами благодарности мы обращаемся к водителям автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, маршрутных такси, к ремонтным рабочим и диспетчерам, к инженерам – ко всем, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

 

Сегодня нашу повседневную жизнь невозможно представить без четкой, бесперебойной и надежной работы автотранспортных предприятий – на их долю приходится основной объем перевозимых грузов и пассажиров. Напряженный труд специалистов отрасли является залогом эффективной деятельности предприятий, учреждений и организаций города.

Дорогие друзья! Вам часто приходится работать в сложных условиях. От вашей ответственности и профессионализма зависят жизнь и безопасность людей. Ваш опыт, мастерство и преданность выбранному делу позволят успешно реализовать намеченные планы. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья! Всем автомобилистам, любителям и профессионалам, – удобных дорог и безаварийных поездок!

В.Э. Прох, глава Дубны

В.В. Катрасев, председатель Совета депутатов

 

***


Уважаемые работники автомобильного транспорта, коллеги!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

С каждым годом растет число тех, кто отмечает День работников автомобильного транспорта!  Уже невозможно представить жизнь без автобусов, такси, маршруток, личного автомобиля. Городская жизнь насыщена движением, и многое зависит от профессионализма людей, которые работают на транспорте и обслуживают его. Издавна в России ценят и уважают труд водителей, автомехаников, слесарей – всех работников автотранспорта, ведь их работа требует внимательности, ответственности, терпения, большой самоотдачи и выносливости. От всей души желаем коллегам здоровья, счастья, удачи, приятных, легких, ровных и свободных дорог! С праздником!

А.Г. Строгов, и.о. генерального директора ОАО «РАТА»

С.Ф. Дзюба, председатель совета директоров ОАО «РАТА»

 

Читайте еще:

Городская реформа ЖКХ,

Нам нужны скамейки!

Нужны скамейки

Эх, дороги!

Вечная лужа

И снова про перила

Борьба с коррупцией = борьба с ветряными мельницами?

Уплотняют и нас не спрашивают

«РАТА» – полувековая история перевозчика

Соглашение о жилищном развитии

 
 
< Октября 2011 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 28 29 30
31            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.