СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
10.08.2011 11:45

 

В День десантников организация ООО «Тепловодомер-Сервис» (директор А.В. Крупский) была отмечена благодарственным письмом от дубненского отделения ВОО «Союз десантников России».

Как рассказал глава этого отделения Тимур Карягин, награду «Тепловодомер-Сервис» получил за «выполненные качественно и в срок взятые на себя обязательства». Касались эти обязательства работ, проводимых в строящемся храме Рождества Иоанна Предтечи на БВ. Как пояснил Тимур Карягин: «Возглавляет организацию член Союза десантников России А.В. Крупский. А десантники и во время прохождения военной службы, и в быту живут по принципу: «Нет задач невыполнимых, есть Воздушно-десантные войска». Во многом благодаря закалке, полученной во время прохождения службы в ВДВ, удается четко и в срок решать и выполнять задачи мирной жизни».

 

О праздновании Дня ВДВ в Дубне читайте здесь.


В Дубне проводится отлов бездомных и агрессивных собак.

Об этом распорядился заместитель главы города А.В. Акелин. Распоряжение своевременное. Мало того, что в Дубне объявлен карантин по бешенству, так как на днях у дома №8 на ул. Попова обнаружили мертвую лису с разорванным горлом. Лиса, скорее всего, бешеная (здоровая никогда не придет к людям). Собака, загрызшая ее, возможно, заразилась. Владельцам домашних собак и кошек нужно быть начеку. Во-первых, сделать прививки своим четвероногим питомцам, во-вторых, не оставлять их без присмотра на улице.


Над подмосковными лесами летают самолеты-разведчики.

Беспилотные летательные аппараты патрулируют территорию Московской области на случай обнаружения природных пожаров.

С высоты 10-15 км они следят за порядком в лесах. Раньше обнаружить небольшое возгорание было крайне сложно, теперь специальное оборудование фиксирует даже незначительное повышение температуры.


В новом году в России может появиться ведомство – министерство или агентство, специализирующееся по делам конфессий и национальностей Федерации.

Такую идею высказал председатель правительства Владимир Путин в ходе встречи с представителями основных конфессий и национальностей страны. «Конечно, для такой страны, как Россия, наверное, специальное, специализированное ведомство было бы востребовано», – заявил премьер. Однако окончательное решение по этому вопросу будет принято после выборов.

 
 
< Августа 2011 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.