СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Нужны скамейки Печать
20.07.2011 10:57

В сквере на ул. Центральной пожилому человеку приходится худо.

Присесть в сквере, что протянулся от ДК «Октябрь» до центрального рынка, негде – скамейки отсутствуют. Образовалась инициативная группа городских жителей, собиравшая подписи к письму, в котором высказывает в адрес властей, бездумно убравших лавочки, претензии и просит установить скамейки.

 

Как рассказала нам одна из инициаторов, подписи собирали прямо в этом сквере. Упрашивать никого не приходилось, все с готовностью подписывались, потому что возмущены тем, что в сквере совершенно не на что присесть. Хоть на землю садись. Кстати, инициатор была свидетелем, как пожилой мужчина, видимо, не справившись с усталостью, сел прямо на землю.  Инициатор возвращения скамеек рассказала нам, что подтолкнуло ее к мысли о письме в адрес властей собственное несчастье. Ей стало плохо как раз в этом сквере, да так плохо, что вызвали «скорую» – до ее приезда присесть было некуда. Словом, в этом месте никак нельзя обойтись без скамеек.

Кстати, скамейки в нем были всегда, но по просьбе, как говорится, трудящихся некоторое время назад их убрали, так как сборы пьяной молодежи на этих пристанищах отравляли ночной отдых жителей близлежащих домов. Вместо того, чтобы с помощью правоохранительных органов следить за порядком и тишиной, взяли и ликвидировали скамейки. Так, разумеется, проще, но это не выход из положения. Надеемся, что письмо, подписанное почти 40 дубненцами, которое вот-вот пойдет по инстанциям, сыграет положительную роль, и сквер обзаведется скамейками.

Читайте еще на эту тему:

Городская реформа ЖКХ,

Нам нужны скамейки!

Горячие темы

 
 
< Июля 2011 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.