СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Добро пожаловать в «Ростелеком»! Печать
28.04.2011 10:19

19 апреля по адресу пр. Боголюбова, д. 24 открылся отремонтированный Центр продаж и обслуживания клиентов (ЦПОК) Московского филиала ОАО «Ростелеком». Работы проведены в рамках масштабного проекта по модернизации и оформлению офисов компании в едином стиле.

Четко спланированное пространство нового офиса позволяет предоставлять услуги клиентам с максимальным комфортом. Зона продаж и обслуживания физических лиц расположена сразу при входе в ЦПОК – здесь за стойкой горожане могут оплатить услуги связи, отправить или принять телеграмму, приобрести единые платежные карты, получить консультации по способам оплаты или состоянию лицевого счета, заказать услугу междугородной связи (кабина для переговоров сохранена и в новой планировке офиса, так как услуга востребована гражданами). Также здесь можно подключить мобильный интернет «Домолинк MOBI».

Для решения более масштабных вопросов: подписание договора на оказание телекоммуникационных услуг или получение консультации по новым услугам компании -доступа в интернет и подключения IP TV, посетители обслуживаются за столами. В числе технических новшеств – плазменная панель, установленная в клиентском зале. С ее помощью граждане могут ознакомиться с услугой интерактивного телевидения «Домолинк ТВ».

Отдельно располагаются зона продаж и обслуживания юридических лиц и кабинет руководителя группы продаж и обслуживания.

В рамках данного проекта в прошлом году в городах Подмосковья открыто 12 модернизированных офисов компании. Работа продолжена и в этом году: открыто 3 новых центра продаж и обслуживания клиентов, планируется реконструкция центров еще в 16 городах Московской области.

 
 
< Апреля 2011 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 29 30  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.