Баннер
СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

ОИЯИ: ЛНФ Печать
15.09.2010 12:39

ЛАБОРАТОРИЯ НЕЙТРОННОЙ ФИЗИКИ
Директор
БЕЛУШКИН
А
лександр Владиславович 65657
Секретарь ................ 65085
Факс ...... 65085
Научный руководитель
АКСЕНОВ
В
иктор Лазаревич .............. 65796
Секретарь ................ 66844
Факс ...... 65484
Заместители директора по
научной работе
ШВЕЦОВ
В
алерий Николаевич ........ 65925
Секретарь ................ 62623
Факс ..... 65429
П
ОПА Николае .................. 65818
Секретарь ................ 63499
Заместитель директора по
общим вопросам
КОЗЕНКОВ
С
ергей Вячеславович ....... 65034
Секретарь ................ 67561
Факс ..... 62497
Главный инженер
АНАНЬЕВ
В
ладимир Дмитриевич ......65291
Секретарь ................64926
Факс .....65119
Ученый секретарь
ХИТРОВ
В
алерий Андреевич ..........65096
Секретарь ................63499
Инженер по кадрам
СЕНЧЕНКО
Валентина Васильевна .....64665
Экономист
ОВСЯННИКОВА
Людмила Сергеевна ..........64775
Инженер по охране труда
ЧЕРНОГОРОВ
Александр Сергеевич ........62168
36
Научно-экспериментальный
отдел физики ядра
Копач
Ю
рий Николаевич ............. 62459
Секретарь ................ 65064
Научно-экспериментальный
отдел нейтронных
исследований
конденсиров анных сред
Балагуров
Анатолий Михайлович ...... 65803
63677
Секретарь ................ 66844
Факс ..... 65484
Научно-экспериментальный
отдел комплекса
спектрометров ИБР-2
Белушкин ........................... 65164
А
лександр Владиславович
Секретарь ................ 63788
Факс ..... 65362
Группа № 1 ядерной
безопасности
Пепелышев
Юрий Николаевич. ............. 63256
Группа № 2 холодных
замедлителей и
радиационных исследований
Куликов
Сергей Александрович . .... 65915
Научно-экспериментальный
отдел ИРЕН
Пятаев
Владимир Григорьевич .....63607
Начальник смены ...............62762
Пультовая............................62416
Пультовая ...........................62416
Главный зал установки ......62576
Главный зал ЛУЭ-200 .......62603
Экспериментальные залы
Второй пучок ......................63716
Третий пучок ......................62361
Четвертый пучок ................63714
Пятый пучок .......................63715
Седьмой пучок ...................62122
Переход ..............................62361
Экспериментальные павильоны
45 ........................................63185
45 «А» .................................62111
46 ........................................63991
47 ........................................63680
48 ........................................63683
50 ........................................63691
52 ........................................63660
53 ........................................63737
54 ........................................63716
55 ........................................63459
Установка ИБР-2
Виноградов
Александр Витальевич .....65186
Казимирова
Наталья Юрьевна ..............64926
Факс .....65119
37
Служба управления
Филин
И
горь Далианович ............. 63278
Служба натриевой технологии
Царенков
С
ергей Александрович ..... 62643
Служба СУЗ и КИП
Ермилов
В
иктор Григорьевич .......... 64183
Пульт ИБР-2 ....................... 64154
62229
64150
Начальник смены .............. 64154
64150
64506
Дежурный электрик ........... 64414
Дежурный механик ............ 63277
П
ульт доз.контроля 64950
Экспериментальные установки
ИБР-2
1-й канал ДИФРАН ............ 64924
2-й канал ДИН-2 ................ 65205
3-й канал ............................ 64977
4-й канал МУРН ................. 66275
5-й канал ФДВР ................. 62132
6б канал ДН-2 .................... 65476
6б канал ТЕСТ ................... 65296
7а канал СКАТ ................... 63856
7б канал НЕРА-ПР ............ 65676
8-й канал СПН-1 ................ 63119
9-й канал РЕФЛЕКС .......... 65477
10-й канал КДСОГ ............. 65293
11а канал ФСД ................... 65273
11б канал КБИ ................... 64016
12-й канал ДН-12 ............... 66155
Установка «РЕГАТА» ........63987
Дисковые прерыватели .....64361
Механико-технологический
отдел
Беляков
Александр Анатольевич ...65222
Группа № 1 технологических
систем реактора
Пеунов В.М. ........................62939
Группа № 2 вакуумных
криогенных систем ............62179
Группа № 3 подвижного
отражателя ИБР-2 .............66554
Группа № 4 тепловодо-
снабжения, вентиляции и
канализации .......................66554
Дежурные сантехники .......66434
Электротехнологический
отдел
Яковлев
Александр Александрович 63768
63781
Начальник гр.№ 1
К
урамшин А.В. ...................62475
Начальник гр.№ 2
Т
репалин В.А. ....................63259
Начальник гр.№ 3
Е
вдокимов А.Н. ..................63768
Начальник гр. № 4
Ганюшкин А.Н. ..................64414
63319
38
Обмоточная зд.44 ............. 63513
Маслохозяйство ................ 63414
Ком. № 187 зд.117 ............. 64714
РП-118 ................................ 63417
1 ЩСУ зд.117 ..................... 64055
2 ЩСУ зд.117 ..................... 64754
3 ЩСУ зд.117 ..................... 65309
ЩСУ зд.117/1 ..................... 64996
РЩ-118/1 ............................ 64022
РЩ-118/2 ............................ 64824
РЩ-119 ............................... 62684
Здание 124 ......................... 64565
Здание 125 ......................... 64588
Здание 120 ЩСУ ............... 65052
ЩСУ КНС-1 ........................ 63524
РЩ43 .................................. 63785
РЩ-43-П ............................. 63584
РЩ-1 ................................... 63414
РЩ-107 ............................... 62756
ЩВ-43 ................................. 63785
Конструкторское бюро
Кустов
Александр Анатольевич ....63377
Цех
опытно-экспериментального
производства
Кузнецов
Алексей Николаевич .........62374
Отдел обслуживания
Яровиков
Сергей Филиппович ...........64163
Сектор ученого секретаря
Хитров
Валерий Андреевич ..........65096

 

 
 

Простая математика
Курсы валют на 18 Октября (cbr.ru)
byrBYR29.24(+0.07)
usdUSD57.34(+0.25)
eurEUR67.46(+0.16)
uah10 UAH21.67(+0.14)
Встреча, Газета , Ооо