Баннер
СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

ОИЯИ: Службы главного инженера Печать
15.09.2010 12:12

СЛУЖБЫ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА
Заместитель главного инженера
ТРУБНИКОВ Григорий Владимирович ................................................62225,65677
Секретарь.......................62637
Факс............65379

Заместитель главного инженера
ВИНОГРАДОВ Александр Витальевич ...............................................65186
Секретарь.......................64926
Факс............65119

Помощник главного инженера по промышленной безопасности и охране труда
ДРОБИН Владимир Михайлович.........................................................62207,66135
Т/факс ........65670

Помощник главного инженера по площадке ЛВЭ
ПАРФЕНОВ Александр Николаевич ...................................................65600

Референт
ТОКАРЕВА Надежда Александровна .................................................63370

ШТАБ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ
БОБКОВ Александр Алексеевич ..... 62171
Бакаева Т.И. .......................66150
Барсуков И.В. .....................65959
Бобкова А.И. ......................66150

ОТДЕЛ РАДИОАКТИВНЫХ И ДЕЛЯЩИХСЯ ВЕЩЕСТВ
ШЕСТАКОВ
Борис Андреевич ............... 63739,62242,65056
Зеленов В.Н. ......................62742
Калякин Н.Н. ......................63750
Кашулина И.А. ...................62471
Комарова В.В. ....................63774
Сазонова Н.Н. ....................63774

ОТДЕЛ РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
БУЧНЕВ Владимир Николаевич ...... 65740
Секретарь ................ 63311

Группа радиационного контроля на ускорителях
Щеголев В.Ю. .................... 64172

Группа радиационного контроля на установках ЛНФ
Куликов С.В. ....................... 62950

Группа метрологии и индивидуального контроля
Мокров Ю.В. .......................64978

Группа контроля окружающей среды
Аленицкая С.И. ..................63323

Группа обслуживания
Лахманова В.И. ..................64113

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА
ДРУЖИНИН Виктор Николаевич ............ 64101,63279

Контрольно-методическая группа
Кузнецова Т.В. ................... 66135
Лапин Г.Е. .......................... 65947

Испытательная промышленно-санитарная лаборатория
Титова Ш.А. ........................ 65942
Беглова О.В. .......................63095
Братолюбова Т.Г. ..............63471
Кулик З.М. ...........................63235
Севастьянова Н.В. .............63471
Сердюкова О.П. .................63610
Тимошенко Т.Н. .................63610

Группа охраны окружающей природной среды
Акишина А.П. .....................63599
Хапова С.Р. ........................63599

ГРУППА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА
СОБОЛЕВ Александр Владимирович ................... 64368
Кондратов А.А. ...................64326
Сиротина Т.П. .....................63034
Сологубов В.Ф. ...................63034
Пластинин В.П. ..................64154

УЧАСТОК ПОЖАРНОЙ АВТОМАТИКИ ЗЮЗИН
Владимир Васильевич ...... 63940
Факс ..... 65340
Богомолова Л.Н. ................ 64500
Степанов М.В. .................... 63502
Эл.монтеры АПС ............... 62194,64114
Эл.монтеры АПТ ................ 64700
Механики АПТ .................... 63017
Эл.монтеры ТСО ............... 64115
Бюро ремонта ....................63600
Зав.складом .......................64116

Станции АПТ
ЛВТА, к.134 ........................64858
ЛЯП, к.1 ..............................67113
ЛНФ, зд.117 ........................64954
ЛНФ, зд.118 ........................64824
ЛНФ, зд.119 ........................62616
ОП, зд.11 ............................62332

УЧАСТОК ТЕХНИЧЕСКОЙ СВЯЗИ ПАЛИЛОВ
Юрий Николаевич ............. 62180,65000
Кокорева Н.В. ..................... 62180,65090
Андреев А.М. ..................... 62700
Михайлова Н.А. ................. 64100
Бюро ремонта .................... 62499
Мальцев Н.Н. .....................62100
Калачев Г.В. ........................66906
Группа электромонтеров
телефонной связи .............62365
Грабовец А.Н. ....................64194
Радиогруппа .......................64194
Склад ..................................63100
Электрик ОГЭ......................63074

ОТДЕЛ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ
КАРАМЫШЕВ Владимир Александрович .................. 64906,66618
Секретарь ................ 62704
Прием заявок на ремонт КИПиА .............. 63879
Антюхова Т.В. .................... 62704
Елин О.В. ........................... 63428
Игнатьева Т.Н. ................... 63879
Карнаухова В.М. ................ 63566
Комаров Н.И. ..................... 63428
Лушин А.В. ..........................64769
Титова З.И. .........................63879
Хольшева Е.Ю. ..................63566

Группа ремонта малых ЭВМ
Прием заявок на ремонт ...64033
Афонин А.А. .......................63108
Виноградов В.А. .................62349
Дорофеев В.А. ...................62349
Кудлаев В.Г. .......................63108
Мороз В.В. ..........................64959
Пшеничникова Н.С. ...........64033
Туманов А.Ю. .....................64959

ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Начальник
ДАНИЛОВ Владимир Иванович .......... 65566,45113
Секретарь ................ 65956
Т/факс .. 48737

Заместители начальника
Гуляев В.В. ......................... 48472
Былинкин П.М. ................... 49401

Инженер по ОТ ................... 67577

Планово-экономическое бюро
Абдуллина И.Э. ................. 67559
Малышева Л.Е. .................. 65285
Кувшинова И.И. ................. 65285
Синицын В.В. ..................... 62772
Слонкин В.Н........................ 62772
Склад готовой продукции ............. 65285

Группа бухгалтерского учета
Кузнецова Н.С. .................. 63588
Агеева Е.Е. ......................... 65730
Комкова Т.В. ...................... 63485
Короткова Т.В. ................... 65730
Морозова К.В. .................... 63485
Шастова Н.У. ...................... 65730
Касса ................................... 63867

Группа маркетинга
Данилов Н.П. ..................... 65570
Щербакова К.И. ................. 22320
Группа обслуживания
Комиссарчикова Л.А. ......... 63688

Бюро пропусков ................. 62408

Проходная .......................... 64215

Станция пожаротушения ..................62332

Производственно-диспетчерское бюро
Иванов Р.М. ........................46513
Беляева А.Л. ......................67510
Жукова В.Н. ........................65079
Заднепрянец О.М. .............65079

Заготовительный участок ................................65982

Бюро технического контроля
Быков А.А. ..........................48471
Афанасьева В.И. ...............48303
Брагина Н.Н. ......................62587
Дмитриева В.Ф. ..................62723
Кудряшова Б.А. ..................64229
Леоненкова И.Н. ................64217
Лопатина А.В. .....................64124
Смирнова Л.И. ...................64124

Бюро инструментального хозяйства
Вахромов В.В. ....................65544
Зиборова Г.А. .....................64406
Трущева Л.С........................64406

Инструментальный участок ................................64217

Участок координатной расточки .....48762

Шлифовальный участок.....62994

Измерительная лаборатория .......................48762

Инструментальная кладовая .............................62999

Механоэнергетическое отделение
Труштин Г.И. ...................... 48464
Андреев А.М. ..................... 48473
Горошкова Н.Н. .................. 48473
Коняев Ю.А. ....................... 48473
Сбитнев С.А. ...................... 48473
Ремонтный участок ........... 46503
Электрозал (гальваника) ....................... 64118

Конструкторско-технологическое бюро
Любимцев А.А. ................... 62078
Ефимов В.К......................... 46570
Баков С.В. ........................... 62772
Куликов М.В. ...................... 62057
Поминов Е.Н. ...................... 64379
Попов В.И. .......................... 63638
Сидоренко Б.И.................... 63638

Архив, технологическая библиотека, ксерокс .......... 67343

Бюро материально-технического снабжения
Хольшев В.А. ..................... 48727
Канакова Г.М. ..................... 65830
Магометов С.А. .................. 65337
Овечкин В.В. ...................... 65809
Стахина О.В. ...................... 65830
Т/факс.................................. 46534

Центральный склад ........... 62702

Склад металла .................. 65982

Отделение радиоэлектроники
Фомин Д.В. ......................... 62176
Кудасов В.В. ....................... 62883

Радиомонтажный участок ................................64124
Мастер ................................62867

Участок печатных плат ......62587
Мастер .................................62587
Смирнов В.К........................62661

Отделение
металлизации ....................64214

Отделение золочения .......62099

Химлаборатория ................64218

Фотолаборатория ..............62905

Большой зал ЭВМ ..............64119

Малый зал ЭВМ..................62669
Батусов В.Ю. ......................62196
Технологи ...........................64219
Конструкторы .....................62832

Цех № 1
Мазурин Л.В. . .....................65315
Аленин Д.В. ........................65315
Гулин А.В. ...........................48303
Быков А.Н. ..........................64099
Гальванический участок ...63719
Малярный участок .............62332
Слесарно-сборочный участок ................................63539

Цех № 2
Гуров Е.И. ...........................46666
Журавлев А.А. ...................62165
Труштина А.А. ....................62347
Механический участок ......64229
Криогенный участок ...........62723
Токарный участок ..............64229
Слесарно-сварочный участок ................................62141
Участок проволочных детекторов ДЕЛФИ ............64127

ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
Главный энергетик
БОЙКО Владимир Ильич ................ 45798
Секретарь ................ 64522
Факс ..... 65529

Заместитель гл.энергетика
Иванов В.Г. ........................ 45957

Главный инженер
Грузинов А.Н. ..................... 64553

Юрисконсульт
Салмин С.В. ....................... 64525

Инженер по ОТ
Прусов С.А. ........................ 63336

Отдел кадров
Жидкова Л.Ф. ..................... 66558

Планово-экономическая группа
Казаринова Р.Я. ................ 66035
Пиляр Н.В. ......................... 64945
Лавренко Л.Н. .................... 64945
Маханькова Т.Г. ................. 64935

Группа бухгалтерского учета
Фролова Н.Е. ..................... 65024
Моторина В.В. .................... 65403
Котова Н.П. ........................ 65403
Трофимова Н.П. ................ 65403
Белякина Е.В. .................... 64935
Ермакова Л.Н. .................... 64935
Лебедева Г.Н. .................... 63018
Барсова Л.И. ...................... 64955

Группа планово-предупредительного ремонта
Катаев Ю.Н. ....................... 63336
Низова Л.Б. ........................ 64955

Снабжение
Литовченко А.С. .................65753

Проектно-конструкторская группа
Бойко Т.Б. ...........................62557
Зюзина Е.Ф. ........................62557
Смирнова Л.А. ....................62557
Василюк Т.П. ......................62557

Группа реализации
Саламатина О.С. ...............65860
Шилина Е.А. .......................66034
Морин А.С. .........................66034
Смирнова М.Г. ...................66053,64955
Учетчики .............................66052,49692

Котельный цех
Чабанович М.Н. .................45914,65342
Семенова В.А. ....................64247
Астахов А.А. .......................62405

Участок тепловых сетей
Колосов Д.М. ......................65342
Козлова Н.Н. ......................64803
Мастера ..............................64803
Слесари по тепловым сетям ............64494

Участок Центральной котельной
Лугин А.А. ...........................46327,45914
Начальник смены ..............47269
Водогрейная котельная ....47795
Паровая котельная ............47269
Химлаборатория ................47270
Дежурный электрик ........... 47200
Склад .................................. 47069
ЦТП кв.23 ........................... 30321
ЦТП кв.24 ........................... 21507
Суворов А.Н. ...................... 47795
Слесари КИПиА ................. 62376

Участок Восточной котельной
Судницын А.Ю. .................. 49691
Начальник смены .............. 49690
Щит управления ................ 49690
Химлаборатория ............... 47436
Мазутонасосная ................ 47400
Дежурный электрик ........... 49670
Проходная .......................... 46571
Склад .................................. 49672
Группа КИПиА Кустов В.А. ......................... 64802

Слесари КИПиА
Центральной котельной .... 62376
Слесари КИПиА Восточной котельной ........ 49692
Манометрическая мастерская ......................... 66466

Цех ЭКВ
Новиков Н.М. ..................... 65137,64074
Табельщица ....................... 63009
Ржепишевская М.В. ........... 63558
Склад .................................. 63799
Электрогруппа ................... 63647

Насосно-фильтровальная станция
Ахматова М.И. ................... 49260
Бутусов В.И. ....................... 48313
Химлаборатория ............... 48068
Пульт управления ............. 49261
Мастерская .........................46955
Электрогруппа ...................46955
Насосная станция 1 подъема ...........................46938
Проходная ..........................47466

Участок водопроводных сетей
Белозеров В.П. ..................45939
Тучков В.Г. ..........................45939
Группа водопроводных сетей пл. ЛЯП ...............................64832

Участок канализационных сетей и сооружений
Строганов В.А. ...................22607,47112
Комлева О.В. ......................22607
Химлаборатория ................47112
Насосная ст.кв.21 ..............48572
Насосная ст.кв.22 ..............46833
Насосная ст.кв.34 ..............45915
Насосная ст. пл.ЛЯП (зд.140) ..................64552
Группа канализационных сетей пл. ЛЯП ....................64798
Мастерская .........................64592
Охрана ................................63647

Электроцех
Начальник ..........................47150,63649
Техники ...............................62430
Склад ..................................48389

Низковольтный участок
Зубенко О.М. ......................63148
Клочков А.В. .......................63102
Карягин Н.А. .......................63102
Деткин В.Ф. .........................62852
Марков Г.И. ........................ 47003
Носков В.И. ......................... 63102
Фадеев А.С. ....................... 65659


Электрогруппа издательского отдела ....... 63074
Дежурный электрик ЦК ..... 47200
Дежурный электрик ВК ...... 49670
Электрогруппа цеха ЭКВ .. 63647
Электрогруппа УТС ........... 62145
Электрогруппа ЛТФ ........... 62525
Электрогруппа ходового гаража АТХ ........ 64661
Электрогруппа рембазы АТХ ..................... 64196
Электрогруппа НФС ........... 46955
Электрогруппа ДК «Мир» .. 45905
Электрогруппа с портсооружений ОИЯИ ... 64642
Электрогруппа ОСХО ........ 64356
Мастерская электромонтажников ......... 62512
Мастерская электрогруппы Азотного цеха .................... 62842
Дежурный электрик Азотного цеха .................... 63842
Обмоточная мастерская .... 62512
Высоковольтный участок
Смирнов Г.А. ...................... 63582
Старший диспетчер .......... 63763
Мастер ................................ 62353
Мастерская ........................ 63763
Дежурный электромонтер ГПП2 .........66257,62354
ТП зд.9А .............................63649
Электротехническая лаборатория .......................62189

Азотный цех
Тихомиров А.С. ..................62041,65021
Секретарь ................64187
Деткин В.Ф. .........................62852
Писулин Л.А. ......................62941
Ткачев Н.И. .........................62055

Дежурный слесарь ............62855

Дежурный электрик ...........63842

Мастерская эл.группы .......62842

Наполнительное о тделение ...........................64721

Склад ..................................65780

КИП .....................................67486

Дежурный аппаратчик .......62040

Химлаборатория ................66831

Ремонтно-монтажный участок
Макаров С.М. .....................62545,65902
Никифоров В.И. .................64998
Столяров Е.А. .....................64998
Барашкова В.И....................64427
Евдокимова И.Н. ................64779
Никулина Л.С. ....................64779
Склад ..................................62545
Полицына С.К. ....................64427
Мастерская .........................62540
Охрана.................................62540
Жестяная мастерская ........62542

 
 

Простая математика
Курсы валют на 29 Апреля (cbr.ru)
byrBYR30.44(+0.02)
usdUSD56.98(+0.01)
eurEUR62.04(-0.12)
uah10 UAH21.47(+0.01)
Встреча, Газета , Ооо