Баннер
СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Городские службы Печать
15.09.2010 11:48

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС)

Адрес: Попова, 4, (б.Волга)

01
Начальник .................4-07-27
Заместитель................. 3-29-23
Инспекторы.................. 3-29-23
Учебные курсы............... 3-17-12

Оперативный дежурный........ 4-72-07

 

23-й оперативно-зональный отдел УБОП в г.Дубне

Адрес: Мичурина, 5, 15, (Инст.часть)

Зам начальника тел/факс... 4-65-64
Оперуполномоченный по особо важным делам......... 4-63-21
Приемные дни: вторник 9-13, четверг 14-18
 
Военный комиссариат
Адрес: Тверская, 27а, (Лев.берег)
Дежурный ГВК...............212-33-27
Часы работы: 9-18, обед-13-14
 

Дубненский межрегиональный отдел по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ

Адрес: Боголюбова (БВ), 30, (б.Волга)

Начальник Янчук Александр Витальевич....... 2-06-25
Сотрудники.................. 2-06-78
Дежурный.................... 2-06-28
 

ООО Центр экономико-правовых услуг ЭПУС

Адрес: Свободы, 20, (Лев.берег)
Тел./ факс 2-44-87
 
Отдел в г.Дубна управления ФСБ по г.Москва и Московской области

Адрес: Франка, 9, (Инст.часть)

Дежурный.................... 6-22-50
 
Отделение паспортно-визовой службы (ОВИР)

Адрес: Курчатова, 32, (Инст.часть)

Начальник........................ 4-07-80
Начальник паспортного стола...... 4-74-28
Инспекторы....................... 4-67-11
Начальник паспортного стола 1 ГОМ
Октябрьская,5 .................. 5-93-40
Группа виз и регистраций......... 4-67-12
 
Третий отдел Управления по налоговым преступлениям ГУВД Московской области

Адрес: Боголюбова (БВ), 30, (б.Волга)

Начальник................... 2-06-27
Заместитель................. 2-06-34
 
отделение УФМС в г. Дубне
Адрес:  Курчатова, 32, (Инст.часть) 
4-07-80, 4-74-28, 4-67-11, 4-67-12
 
ОВД
Отдел внутренних дел

Адрес: Курчатова, 28, (Инст.часть)

Начальник Комиссаренко В.П....... 4-07-06
Начальник криминальной милиции... 4-02-86
Зам. начальника, начальник милиции общественной безопасности....... 4-55-88
Зам. начальника по следствию..... 4-67-28
Зам. начальника по работе с  кадрами ........................ 4-75-72
Начальник паспортно-визовой  службы.......................... 4-07-80
Начальник ГИБДД.................. 2-70-61
Финчасть......................... 4-03-37
Дежурная часть................... 4-71-19
Канцелярия....................... 4-70-24
 
1-е отделение милиции

Адрес: Тверская, 34, (Лев.берег)

Начальник........................ 2-34-91
Заместитель...................... 2-56-05
Дежурная часть (Тверская, 21).... 2-47-77
 
2-е отделение милиции

Адрес: Правды, 17а, (б.Волга)

Начальник........................ 3-95-98
Заместитель...................... 3-12-54
 
Криминальная милиция
Начальник отделения уголовного розыска......................... 4-65-63
Оперуполномоченные ОУР........... 4-75-88
Начальник отделения по борьбе с экономическими преступлениями... 4-57-47
Оперуполномоченные ОБЭП.......... 4-06-51
Начальник экспертно-криминального отделения....................... 4-67-48
 
Медицинский вытрезвитель
Адрес: Курчатова, 28, (Инст.часть) 
4-73-34
 
Милиция общественной безопасности
Начальник........................ 4-55-88
Зам. начальника.................. 4-57-57
Зам. начальника по дознанию...... 4-58-95
Отделение по руководству участковыми инспекторами........ 4-58-84
Служба охраны общественного порядка......................... 4-63-67
Группа по лицензионно-разрешительной работе.................. 4-96-81
Инспекция исполнения наказания................ 4-82-15
 
ПОЖАРНЫЕ
Отдел Государственного пожарного надзора

Адрес: Промышленная, 2, (б.Волга)

Начальник, секретарь........ 3-05-69
Заместитель................. 3-24-18
Инспекторы, дознаватели..... 6-35-40
Секретарь................... 6-63-18
 
ОГПС N8

Адрес: Жуковского, 1, (Лев.берег)

Начальник................... 5-13-01
Кадры....................... 5-11-12
Диспетчерская............... 5-19-01
 ........................... 5-16-36
 
ПЧ-26

Адрес: Ж.Кюри, 12, (Инст.часть)

Начальник................... 4-70-45
Заместитель................. 6-53-19
Диспетчер................... 6-45-01
 
ПЧ-74

Адрес: Промышленная, 2, (Б. Волга)

Начальник................... 6-63-74
Заместитель................. 4-86-49
Диспетчерская............... 01
........................... 6-63-72
........................... 6-63-81
 
ПЧ-93 (Атолл)
2-73-18
 
ПЧ-99

Адрес: Приборостроителей, 2, (б.Волга)

Начальник................... 4-35-01
Заместитель................. 4-35-73
Общий....................... 4-34-01
 
СУД И ПРОКУРАТУРА
Суд

Адрес: Курчатова, 28, (Инст.часть)

Председатель................ 4-03-51
Судьи....................... 4-64-70
........................... 6-66-89
........................... 6-73-86
Канцелярия суда............. 4-73-54
........................... 6-75-64
Секретари судебного          4-73-52
заседания.................. 6-62-22
Администратор суда.......... 2-90-12
 
Мировые судьи
Семячкина Ольга николаевна
Адрес: Октябрьская, 17
пн: 16-18.................. 2-91-39
Морозов Виктор Николаевич
Адрес: Боголюбова, 32
пн, чт: 16-18.............. 2-80-22
Григорашенко Оксана Валентиновна
Адрес: Мира, 32, к.404, 405
пн, чт: 16-18.............. 2-23-98
 
Прокуратура

Адрес: Курчатова, 28, (Инст.часть)

Прокурор......... 4-70-18
Зам.прокурора............... 6-51-14
Зам.прокурора............... 2-28-08
Старший помощник прокурора.. 2-29-12
Помощник прокурора.......... 4-07-58
Старший следователь......... 4-74-85
Канцелярия.................. 4-81-01
 
Служба судебных приставов

Адрес: Курчатова, 28, (Инст.часть)

Старший судебный пристав, канцелярия................. 4-51-22
Судебные приставы- исполнители................ 4-80-53
Судебные приставы по ОУПДС.. 4-02-28
 
Третейский суд при ТПП г.Дубны

Адрес: 9 мая, 3, (Б.Волга)

............................ 2-75-81
Председатель суда.......... 2-33-29
 
Юридическая консультация
Адрес: Курчатова, 28, (Инст.часть) 
4-67-88
 
ГИМС
Спасательная станция на Волге, управление Дубненского участка ГИМС МО
Адрес: Векслера, 19, (Инст.часть) 
4-72-20
 
Спасательная станция на Иваньковском водохранилище
Пляж 5-45-37
 
ОХРАНА
OOO ЧОП "ТАЙМ"
Адрес: Макаренко, 48А, стр.1 (Лев.берег) 
219-04-97, (916)971-58-61
 
ЗАО СКИФ-М
Адрес: Боголюбова (БВ), 46, (б.Волга) 
2-62-56, 2-18-50
 
ООО Бастион
Адрес: Мира, 32, 302 (Инст.часть) 
2-85-43
 
Отдел вневедомственной охраны при Дубненском ОВД

Адрес: Правды, 24, (б.Волга)

Начальник отдела,секретарь.................. 4-75-79
Дежурная часть.............. 2-68-50
Бухгалтерия................. 4-07-35
Отдел кадров................ 4-70-93
........................... 3-23-81
Юридическая группа.......... 2-74-56
Командиры строевых подразделений.............. 4-83-33
Техническая служба.......... 2-71-31
Дежурный ПЦО-1 (прав.б.) 05, 4-86-05
Адрес: Правды, 24
Начальник ПЦО-2(лев.б.)..... 5-95-27
Дежурный ПЦО-2.......... 05, 5-95-26
 
УЧРЕЖДЕНИЯ
Управление федерального агенства кадастра объектов недвижимости по МО (Роснедвижимость)

Адрес: Ак.Балдина, 2, (Инст.часть)

Руководитель............ 2-29-61
 
Отдел управления Роснедвижимости по Дмитровскому району

Адрес: Ак.Балдина, 2, (Инст.часть)

2-29-61
 
Торгово-промышленная палата г.Дубны
Адрес: Боголюбова (БВ), 35, (Б.Волга) 
тел./факс: 2-75-18, 2-75-81
 
4-й отдел Главного управления архитектурно-строительного надзора

Адрес: Советская, 14, (Инст.часть)

Главный специалист............. 2-29-59
 
OOO "АДФ-ДУБНА Центр международного сотрудничества"
Адрес: Боголюбова (БВ), 26, офис 29 (б.Волга) 
219-33-33
 
Главное управление Федеральной регистрационной службы по Московской области. Отдел в г. Дубна

Адрес: Советская, 14, (Инст.часть)

Начальник............ 2-22-95
Регистрация юридических лиц и предпринимателей.............. 2-22-95
Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним........ 2-22-53
 
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды

Адрес: Ж.Кюри, 5, (Инст.часть)

Главный специалист........ 4-66-73
 
Госинспекция по маломерным судам

Адрес: Векслера, 19, (Инст.часть)

................................. 4-72-20
Иваньковская спасательная станция......................... 5-45-37
 
Государственное учреждение Московской области "Дубненский центр занятости населения"

Адрес: 9 мая, 3, (б.Волга)

Директор............ 212-19-94
Диспетчер тел/факс ............ 212-02-53
Отдел трудоустройства ......... 212-17-60
.............................. 212-19-43
..............................   3-05-49
Отдел профобучения ............ 212-14-19
..............................   3-06-32
Бухгалтерия ................... 212-02-39
 
Дубненский филиал Московского областного фонда обязательного медицинского страхования

Адрес: Ленинградская, 1, (Инст.часть)

Директор................ 4-75-57
Бухгалтер........................ 4-71-66
Инспекторы....................... 4-82-61
 
Дубненский филиал московского областного бюро технический инвентаризации
2-25-18
 
Инспекция Министерства РФ по налогам и сборам

Адрес: Боголюбова (БВ), 30, (б.Волга)

Секретарь........................ 2-02-46
Зам.руководителя................. 2-02-47
Зам.руководителя................. 2-02-87
Отдел автоматизации информационных систем...................... 2-02-94
Отдел налогообложения юридических 2-02-63
 лиц............................. 2-02-64
Регистрация ККМ.................. 2-02-59
Контроль оборота алкогольной продукции....................... 2-02-73
Отдел анализа и налоговой         2-02-81
статистики...................... 2-02-78
Отдел работы с налогоплательщиками................... 2-02-74
Регистрация юридических лиц...... 2-02-84
Отдел контроля налогообложения    2-02-95
физических лиц................... 2-02-96
................................ 2-02-98
 
Московское областное отделение Фонда социального страхования РФ

Адрес: Мира, 32, (Инст.часть)

Директор тел/факс.. 4-92-47
Главный бухгалтер тел/факс....... 4-05-46
Бухгалтерия, отдел страхования отнесчастных случаев на производстве и профзаболеваний.......... 2-24-16
Отдел регистрации................ 4-70-83
Ревизионный отдел................ 4-74-91
Филиал в Талдомском районе (09620)6-17-04
 
Мособлэнергонадзор

Адрес: Мира, 32, к.412 (Инст.часть)

Гос.инспектор.............. 4-93-20
 
Отдел N4 Главного управления административно-технического надзора

Адрес: Володарского, 1/7, (Лев.берег)

Начальник................. 5-43-10
.............................. 212-54-93
.............................. 212-95-87
 
Отдел ЗАГС

Адрес: Московская, 8, (Ч.речка)

Начальник............... 4-75-30
Специалисты...................... 4-68-41
 
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Бригантина"
Директор .................. 2-69-37
Специалисты ............... 4-62-06
Медико-педагогическая комиссия ................. 4-62-06
 
Региональный экологический центр Дубна

Адрес: Ж.Кюри, 5, (Инст.часть)

Директор.............. 2-27-33
Специалист....................... 2-89-35
 
Регистрация фирм и изменение учредительных документов
3-25-46 
2-71-78
 
Управление пенсионного фонда РФ N36 по г.Москва и Московской области (г.Дубна)

Адрес: Центральная, 15, (Лев.берег)

Начальник управления................ 2-53-35
Секретарь........................ 2-53-35
Зам.начальника по пенсионным вопросам........................ 2-39-48
Зам.начальника по финансово-экономическим вопросам.......... 2-49-25
Начальник отдела взаимодействия  со страхователями и застрахованными лицами..................... 2-56-06
Начальник отдела персонифицированного учета................... 2-38-95
Зам.начальника отдела персонифицированного учета............. 2-38-95
Начальник отдела назначения и перерасчета пенсий.............. 2-59-59
Начальник отдела оценки прав застрахованных лиц.............. 2-48-77
Справочная служба................ 2-48-77
Автоответчик по вопросам выплаты пенсий.......................... 2-56-26
 
Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Родник"

Адрес: Вокзальная, 11а, (б.Волга)

Директор ............... 6-26-48
Зам директора .......... 6-26-48
Специалисты ............ 4-62-06
 
ТАМОЖНЯ
Таможенный пост "Дубна"

Адрес: Луговая, 26а, (б.Волга)

Начальник поста
Приемная ................. 2-69-25
Инспекторы ............... 2-69-28
Охрана ................... 2-69-27
 
Склад временного хранения (СВХ) РосИмпЭкс
Адрес: Луговая, 26а, (б.Волга) 
6-59-05
 
ООО Дубна Логистик

Адрес: Московская, 2, (Ч.речка)
6-73-63, 8-916-143-15-70, тел/факс. 2-18-78

 
ООО ТаможКонсалтСервис
Адрес: Дачная, 1, (Ч.речка) 
2-88-78,тел/факс 4-54-96
 
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
"ЮРИСТЪ"
212-69-62
 
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЮР-ФАКТ"
7-06-88
 
"РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ И ИЗМЕНЕНИЕ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ"
3-25-46
 
Бесплатная юридическая помощь
Адрес: Боголюбова (БВ), 26, Сервис-Экспорт", каб.308 (б.Волга) 
8-909-696-72-02, желательна предварительная запись
 
МУП г. Дубны "Сеть-Сервис"

Адрес: Московская, 6, (здание библиотеки рядом с ЗАГСом) (Ч.речка)
(49621)4-73-94 предварительная запись

 
ООО "ПРАВОЗАЩИТА"
Адрес: Боголюбова (БВ), 26, офис 15 (б.Волга) 
4-02-09
 
Отделение Дубны общероссийской общественной организации "Всероссийская Лига защитников потребителей"
Адрес: Боголюбова (ЧР), 26, оф. 31Б (здание Сервис-Экспорта, 1 эт., правое крыло) (Ч.речка) 
(8-909)648-99-99
 
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "КВЮР"
8(916)494-84-45
 
Отделение федерального казначейства

Адрес: Флерова, 11, (Инст.часть)

Начальник, приемная..... 4-65-15
Зам.начальника.......... 4-02-76
Операционный отдел...... 4-97-56
Отдел платежей.......... 4-97-41
Бухгалтерия............. 4-63-26
Гл.Бухгалтер............ 4-93-12
Отдел платежей.......... 4-63-33
 
БАНКИ
Банк Возрождение
Адрес: Боголюбова (БВ), 25, (б.Волга) 
2-81-10
 
Банк Москвы
Адрес: Боголюбова (ЧР), 15, (Ч.речка) 
3-49-14, 2-79-15
 
Дополнительный офис "Левый берег" Филиал Московская областная дирекция ОАО "УРАЛСИБ"
Адрес: Октябрьская, 21, (Лев.берег) 
(496)212-34-73, 212-39-37
 
КБ "Юниаструм банк" (ООО)

Адрес: Боголюбова (БВ), 32 (б), Здание "Строй - Ком" (б.Волга)
4-55-76, 217-07-56

 
Коммерческий банк Большая Волга
Адрес: Энтузиастов, 6, (б.Волга) 
2-69-32, 2-69-07
 
МДМ Банк Дополнительный офис Дубна

Адрес: Сахарова, 8, (Инст.часть)

Секретарь-референт...... 2-20-19
Факс.................... 2-27-94
Отдел по работе с физическими лицами...... 2-24-10
Курсы валют............. 2-24-08
 
Росбанк
Адрес: Боголюбова (БВ), 31, (б.Волга) 
2-83-76, 2-83-00, 2-83-88
 
Филиал банка "УРАЛСИБ" в г.Дубна
Адрес: Строителей, 4, напротив бассейна "Архимед" (Инст.часть) 
2-24-26, 2-24-86
 
ЗАО"РУССТРОЙБАНК" Дополнительный офис "Дубненский"

Адрес: Володарского, 4/18, Напротив входа в Поликлинику (Лев.берег)
Управляющий Михайлов Михаил Алексеевич.
217-08-09, 217-08-10, (495)740-77-63

 
ЗАО "РУССТРОЙБАНК" Операционный офис "Правобережный"

Адрес: Боголюбова (БВ), 26, в здании "Сервис-Экспорт" (б.Волга)
Начальник ОО Ильясов Владимир Михайлович:
217-07-19, (495)740 -77- 75

 
СБЕРБАНК
Дубненское отделение N7816 Среднерусского банка Сберегательного банка РФ

Адрес: Боголюбова (БВ), 28, (б.Волга)

Приемная................ 2-02-57
Отдел кредитования...... 2-06-59
Отдел расчетно-кассового обслуживания........... 2-06-69
Сектор вкладов населения и банковских карт...... 2-06-89
Сектор ресурсов и ценных  бумаг.................. 6-72-18
Операционный отдел...... 3-48-87
Курсы валют............. 3-48-87
 
Филиал N 7816/01
Тверская, 9, (Лев.берег) 
5-73-26
 
Филиал N 7816/02
Советская, 19, (Инст.часть) 
4-77-78
 
Филиал N 7816/06
Мира, 28, (Инст.часть) 
4-68-43
 
Филиал N 7816/07
Центральная, 1, (Лев.берег) 
2-46-29
 
Филиал N 7816/09
Сахарова, 19, (Инст.часть) 
4-57-10
 
Филиал N 7816/10
Боголюбова (ЧР), 15, (Ч.речка) 
3-06-19
 
Филиал N 7816/12
Центральная, 6, (Лев.берег) 
5-99-19
 
СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ
ВСК-страховой дом (Военно-страховая компания)
Боголюбова (БВ), 28, здание сбербанка (б.Волга) 
212-62-99
 
ЗАО НИКойл-страхование
Боголюбова (БВ), 26, оф.37 (б.Волга) 
/факс 2-81-03
 
ЗАО Страховая группа "Спасские ворота"
Боголюбова (БВ), 26, оф.35 (б.Волга) 
2-82-44
 
Московская акционерная страховая компания "МАКС" (филиал в Дубне)

Мира, 32, 3 этаж (Инст.часть)

.................... 2-21-46
тел.факс............ 2-21-48
специалист в МСЧ-9.. 4-82-58
 
Московская акционерная страховая компания ЗАО "МАКС-М" (Дубненский отдел)

Флерова, 11, 3 этаж (Инст.часть)

Директор, врач-эксперт.. 2-21-47
Администратор........... 2-21-45
 
ОАО АльфаСтрахование
Боголюбова (БВ), 26, оф.36а (б.Волга) 
212-77-74
 
ООО "РОСАТЕКС"
Дружбы, 5, новое здание ОГИБДД (Александровка) 
8(906) 065-24-50; 8(901) 537-83-21
 
ООО "Росгосстрах-Столица"
Боголюбова (БВ), 26, "Сервис-Экспорт" (б.Волга) 
4-92-80, 4-77-70
 
ООО "Центр страхования и экспертизы"
Боголюбова (БВ), 32б, (б.Волга) 
3-15-29
 
ООО "Эксперт"
Боголюбова (ЧР), 15, (Ч.речка) 
2-99-53
 
РЕСО гарантия
Боголюбова (БВ), 26, оф.7 (б.Волга) 
3-09-99
 
Страховая компания Энергогарант
Боголюбова (БВ), 26, оф.32а (б.Волга) 
2-67-59
 
Филиал ОСАО "Ингосстрах"
Боголюбова (ЧР), 16, (Ч.речка) 
9-24-75; 9-35-79, 2-90-36, 4-03-84
 
ФИНАНСОВЫЕ КОМПАНИИ
АНО Управление ЦКС МНС по Московской области
Боголюбова (БВ), 26, (б.Волга) 
2-16-86
 
Кредитный потребительский кооператив "Социальная Инициатива Кредит-Подмосковье"
Трудовая, 5, в здании магазина "Кристалл", 3 этаж (Инст.часть) 
4-84-79, 4-06-84
 
ООО "Аудиторско-консалтинговая сеть "Правократия"
9 мая, 7б, (б.Волга) 
3-33-91, (499)502-52-52, (905)531-00-23, (985)154-07-19
 
ООО "Рублёв-Финанс" Доп.офис в Дубне
Боголюбова (БВ), 26, Здание "Сервис-Экспорт", 2 -й этаж, офис 33 (б.Волга) 
217-06-44
 
ООО "Эксперт"
Боголюбова (ЧР), 15, (Ч.речка) 
2-99-53
 
ООО МС-Аудит
Боголюбова (БВ), 26, (б.Волга) 
2-16-86
 
ООО Росоценка
Энтузиастов, 5-1, (б.Волга) 
2-19-52
 
ООО Финансовая компания "Волга-Лизинг"

Промышленная, 12, (б.Волга)

Директор............ 2-02-49
 
ООО Центр проектного финансирования

Университетская, 19, (Александровка)

Генральный директор..... 2-28-60
 
Потребительское общество "ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО"
Промышленная, 10 к. 2, оф. 55, 54. (б.Волга) 
3-05-53, 6-74-96, 6-74-98, тел постоянно действующего представителя 744-5-666
 
Потребительское общество Кредитный союз "Альтернатива"

Правды, 24, подъезд 1 (б.Волга)

............... 2-15-36, 2-70-95
Мира, 15/17... ......... 4-51-30
Тверская, 9 ............ 2-57-52
 
ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
МУ "Расчетно-кассовый центр по коммунальным платежам" (РКЦ)

Курчатова, 7a, (Инст.часть)

Директор...... 4-53-29
Старший инспектор ЖЭУ ...... 4-64-89
Операторы .................. 4-62-17
Отдел субсидий ............. 4-52-44
Паспортный отдел ........... 4-60-66
Паспортисты................. 4-71-68
............................ 4-72-05
Левобережье
Отдел субсидий
 Володарского, 1/7 ......... 2-37-11
Паспортный отдел
 Свободы, 20................ 2-44-95
............................ 2-33-85
 
МУ "Служба Заказчика"

Хлебозаводская, 29, (Лев.берег)

Секретарь ...................тел./факс 2-44-12
Директор...................2-44-12
Главный инженер...........2-44-09
Начальник ОКСа..............2-80-90
 
ООО "Российско-финская компания "ЭКОСИСТЕМА"
Университетская, 19, (Александровка) 
212-89-35, 212-27-01, факс: 212-89-03
 
МП ЖКУ
Управление

Понтекорво, 19, (Ч.речка)

Директор............. 2-01-39 
Секретарь........... 2-11-35 
                       ......факс  2-03-43
Зам.директора........ 2-04-76
Гл. инженер.......... 2-01-26
Зам.гл.инженера...... 2-01-26
Начальник ПТО....... 2-01-49
Зам. нач-каПТО.......... 2-01-49
Инженер.............. 3-23-49
Начальник ООТ и ОС... 3-24-59
Инженер по ОТ и ТБ... 3-08-41
Специалист по ГО и ЧС. 3-32-93
Начальник ПЭО...... 3-37-55
Бюро орг. труда и з/п 2-02-04
Экономист ПЭО....... 3-22-44
Экономист ПЭО........ 3-38-02
Гл.бухгалтер...... 2-01-24
Зам. гл.бухгалтера.... 3-26-45
Бухгалтер............. 2-18-90
Бухгалтер................ 3-03-52
Касса................. 3-17-00
Программисты......... 3-03-40
Группа кадров........ 2-01-38
Инспектор юр.службы... 3-25-40
Группа контроля..... 3-32-93
Группа снабжения....... 2-01-06
Склад................ 3-25-24
 
Ремонтно- эксплуатационный цех

Понтекорво, 19, (Ч.речка)

Начальник РЭЦ......... 2-01-19 
Начальник АДУ........ 3-38-31 
Диспетчер (прием заявок).......... 2-01-15 
Группа энергоснабжения. 3-26-00 
Электроучасток...... 3-04-71 
Участок по обслуживанию лифтов
.................... 3-05-43 
Мастер РЭЦ............. 3-29-01 
Бюро тех.контроля и нормирования
...................... 2-19-26 
Начальник УКР........ 3-03-58 
Начальник транспортного участка
..................... 2-00-28 
Охрана............................ 3-27-96 
Сантехучасток N1.................... 4-68-90
              .................... 4-96-98 
Сантехучасток N2........ 3-03-69 
Сантехучасток N3.................. 3-43-67
                .................. 3-08-93
                .................. 2-65-39
 
ЖЭУ N1

Моховая, 11, (Инст.часть)

Начальник............ 4-69-57 
Зам. начальника по благоустройству..................... 4-69-57 
Зам. начальника по технической части.................... 4-75-66 
техники........................... 4-75-60
         ......................... 4-73-12
 
ЖЭУ N2

Боголюбова (ЧР), 15, (Ч.речка)

Начальник............ 3-05-22 
Зам. начальника по технической части.............. 4-71-13
Зам. начальника по благоустройству..................... 4-71-13 
Техники .......................... 3-09-63
  ................................ 4-71-13
 
ЖЭУ N3

Боголюбова (БВ), 29 а, (б.Волга)

Начальник............ 3-14-67 
Зам. начальника по технической части............. 3-12-37 
Зам. начальника по благоустройству...................... 3-12-37 
Техники........................... 3-05-11
   ............................... 3-16-12
 
Общежитие МП ЖКУ
Ж.Кюри, 10, корп.3 (Инст.часть) 
2-87-48
Энтузиастов, 19, корп.1 (б.Волга) 
3-07-17
Энтузиастов, 19, корп.2 (б.Волга) 
3-07-18
 
МП ЖКУ-2

Володарского, 1/7, (Лев.берег)

Директор тел/факс....... 2-54-11
Секретарь....................... 2-46-99
Главный инженер.................. 2-46-81
Заместитель директора............ 2-35-86
Главный бухгалтер.... 2-36-65
Бухгалтерия...................... 2-35-56
Начальник ПЭДО................... 2-46-68
Экономисты....................... 2-40-28
Юрисконсульт..................... 2-30-26
Начальник ПТО.................... 2-39-60
Отдел кадров..................... 2-36-67
Отдел снабжения.................. 2-45-87
 
ЖЭУ-1

Тверская, 9, (Лев.берег)

Инженер.............. 2-37-18
Техники.......................... 2-39-58
Сан. инспектор....... 2-90-69
Диспетчер по лифтам ............. 2-36-55
 
ЖЭУ-2

Ленина, 3, (Лев.берег)

Начальник............. 2-58-04
ГО и ЧС.......... 2-30-60
Техники.......................... 2-46-48
 
ЖЭУ-3

Ленина, 14, (Лев.берег)

Начальник........... 2-56-07
Техники.......................... 2-35-54
Диспетчер по лифтам
(Хлебозаводская, д.24).......... 2-38-55
Диспетчер по лифтам
(Карла- Маркса, д.18)........... 2-39-55
 
ЖЭУ-4

Володарского, 1/7, (Лев.берег)

Начальник.......... 2-36-61
Инженер.......................... 2-54-79
Техники.......................... 2-33-65
 
Ремонтно-эксплуатационный цех

Тверская, 45, (Лев.берег)

Диспетчер........... 2-35-97
Зам. начальника ................. 2-39-68
Тех. бюро........................ 2-37-15
Начальник СЗУ, Механик .......... 2-39-68
Начальник РСУ.................... 2-56-60
Склад, колерная, проходная ...... 2-39-64
 
Сантехнический участок
Свободы, 4 а, (Лев.берег) 
2-58-85
 
Транспортный участок

Тверская, 28 а, (Лев.берег)

Начальник транспортного участка................... 2-34-70
 
Электротехнический участок
Свободы, 4 а, (Лев.берег) 
2-36-17
 
МП ПТО ГХ

Макаренко, 29, (Лев.берег)

Секретарь ............... 2-37-49
Факс..................... 2-55-63
Главный инженер ......... 2-37-49
Зам. генерального директора............... 2-46-18
Начальник планово-экономического отдела.......... 2-51-13 
Планово-экономический  отдел .................. 2-38-97
Главный бухгалтер ....... 2-46-96
Зам. главного бухгалтера. 2-38-96
Бухгалтерия ............. 2-46-17
Начальник ТО............. 2-47-21
ТО....................... 2-37-44
Программисты............. 2-56-88
Начальник ОК............. 2-56-87
Юрисконсульт............. 2-33-28
Начальник ОРиИ........... 2-56-19
Инженеры ОРиИ ........... 2-36-79
Расчеты с предприятиями.. 2-36-79 
Расчеты с населением..... 2-56-65
ОМТС .................... 2-50-99
Начальник ООТ............ 2-46-59
Инженер-энергетик........ 2-48-76
Начальник АТУ............ 2-46-43
Диспетчерская АТУ........ 2-36-68
Мастера АТУ.............. 2-48-87
Касса.................... 2-39-69
Машбюро ................. 2-36-69
Завхоз .................. 2-36-69
Начальник штаба ГО....... 5-50-79
Склад ................... 2-48-87
База..................... 2-37-61
 
Водоканал

Ленина, 17а, (Лев.берег)

Директор, секретарь...... 2-56-33 
Главный инженер ......... 2-37-43
Начаьник ПТО. ........... 2-46-87
Склад ................... 2-37-50
Центральная перекачка  водоканала.............. 2-38-50
Станция 1-го подъема .... 2-39-50
Мастер по ремонту  оборудования............ 2-36-69
Начальник водопроводного  хозяйства............... 2-56-44
Лаборатория водозабора .. 2-56-55
Электрики, слесарная  мастерская.............. 2-46-28
Диспетчер водозабора .... 2-36-30
Проходная водозабора .... 2-46-64
Начальник канализационного  хозяйства .............. 2-48-68
Главная насосная станция. 2-46-82
Мастер наружных  водопроводных сетей .... 2-46-56
Мастер ВК Б. Волга ...... 4-44-44
Инженер-технолог, энергетик .............. 2-38-49
 
Теплосеть

Тверская, 22а, (Лев.берег)

Директор,секретарь....... 2-48-79
Начальник ТО............. 2-48-55
Технический отдел ....... 2-48-79
Мастер группы сантехников............. 2-48-76
Группа сантехников ...... 2-38-82
Мастер по тепловым сетям .................. 2-48-56
КИП ..................... 2-38-72
Мастер группы кап.ремонта 2-38-92
Диспетчерская............ 2-48-66
Лаборатория ............. 2-48-65
Слесари АДС, проходная .. 2-48-75 
Котельная больничного городка ................ 5-81-97
 
Электросеть

Макаренко, 29, (Лев.берег)

Директор, секретарь...... 2-56-59 
Главный инженер.......... 2-44-01
Начальник ПТО............ 2-37-58
ПТО ..................... 2-47-11
Мастера ................. 2-39-28
Диспетчерская............ 2-46-22
 
ЗАО ЦОП ЭНЕРГО

Флерова, 1, (Инст.часть)

Начальник............4-77-07
Заместитель начальника ..........4-75-52
Приемная(тел./факс)....................4-77-82
 
Сектор по работе с бытовыми потребителями

Флерова, 1, (Инст.часть)

Начальник................................4-03-19
Операторы(расчеты с физическими лицами). 4-03-90
 
Сектор по работе с юридическими лицами

Флерова, 1, (Инст.часть)

Договорной отдел.........................4-73-05
Расчеты с юридическими лицами............4-03-87
 
МУП "Городское благоустройство"

Макаренко, 10а, (Лев.берег)

Директор......... 2-44-29 
Заместитель директора ..... 2-56-79 
Главный бухгалтер ......... 2-46-71
Бухгалтерия ............... 2-56-69
Начальник озеленения ...... 5-92-24 
Мастер озеленения БВ, мастер  сан. очистки БВ и ИЧ ..... 2-01-58
Мастер озеленения района ИЧ 4-60-97
Начальник автотранспортного  участка .................. 2-92-13
Механик автотранспортного  участка................... 2-30-61
Начальник планово-экономического отдела ........... 5-53-36
Мастер санитарной очистки  Левобережного района, 
инженер-эколог ........... 2-44-29
Инженер лесопаркового хозяйства, инженер садово паркового хозяйства, 
инженер ОТ и ТБ. ......... 5-53-36
Инженер отдела кадров, юрисконсульт ............. 2-92-13
 
Компания "Фабус"
Жуковского, 7, (Лев.берег) 
212-30-83
 
ОАО Энергия-Тензор

Промышленная, 6, (б.Волга)

Генеральный директор............... 4-58-27
Факс ...................... 2-80-14
Зам.генерального директора. 2-79-58
Зам.главного инженера ..... 2-79-41 
Экономический отдел ....... 2-79-06 
Технический отдел ......... 2-79-48
Бухгалтерия ............... 2-77-54
Отдел реализации .......... 2-78-08
Канцелярия. ............... 4-58-27
Участок холодильного оборудования.............. 4-30-31
 
Отдел ОМТСиХО
Начальник ................. 2-79-50
Факс....................... 2-79-50
Склад материалов .......... 4-36-65
Склад ИРК ................. 4-36-32
 
Электротехнический цех
Начальник. ................ 4-32-32
Начальник электротехнической лаборатории. ............. 4-39-26 
Электрики МСЧ-9 ........... 6-52-78
Мастер непромышленных объектов ................. 4-54-08
 
Энерготехнический цех
Начальник ................. 3-17-72
Инженер по ремонту ........ 4-34-65
Дежурный сантехник ........ 3-17-72
 
Теплотехнический цех
Начальник ................. 2-04-60
Секретарь ................. 4-35-16
Начальник смены ........... 4-56-51
 
Транспортный участок
Начальник ................. 4-30-57
ООО Экос
а/я 35, 2-54-82
 
Полигоны ТБО
Левобережье ............... 2-38-29
Правобережье .............. 6-62-30
 
ОГЭ ОИЯИ
Отдел главного энергетика ОИЯИ
Главный энергетик .... 4-57-98
............ 6-22-58
Секретарь .................. 6-22-58
.................... 6-45-22
Зам.главного энергетика. 4-59-57 
Главный инженер ...... 6-45-53
Юрисконсульт......... 6-45-25
Экономисты .......... 6-49-45
Бухгалтерия .......... 6-50-24
................. 6-54-03
................... 6-49-35
.... .6-30-18
.................... 6-49-55
ППР................. 6-33-36
.................... 6-49-55
Инженер по учету эл.энергии. .......... 6-49-55
Снабжение ........... 6-57-53
Инженер по ТБиОТ. .... 6-33-36
Отпел кадров......... 6-65-58
Конструкторское бюро . 4-72-00
 
Котельный цех ....... 4-59-14
.................... 6-58-60
 
Участок Центральной котельной
Начальник участка..... 4-63-27
Начальник смены ...... 4-72-70
Водогрейная котельная . 4-77-95 
Паровая котельная. .... 4-72-69
Химлаборатория. ...... 4-72-70
Мазутонасосная....... 4-70-69
Ремонтная мастерская. . 6-27-54 
Дежурный электрик .... 4-72-00
Склад ............... 4-70-69
ЦТП кв.23............ 3-03-21
ЦТП кв.24. .......... .2-15-07
Инженер по наладке. . . . 6-24-05
Инженер............. 6-48-04
 
Участок Восточной котельной
Начальник участка..... 4-96-91
КИПиА ВК. ........... 4-96-92
Начальник смены, щит управления ...... 4-96-90
 
Передача показаний счетчиков тепла и воды
6-60-52,6-60-34
 
Азотный цех
Начальник цеха ............. 6-20-41
Секретарь .................. 6-41-87
Инженеры.................... 6-28-52
............................ 6-29-41
............................ 6-20-55
Дежурный слесарь............ 6-28-55
Дежурный электрик .......... 6-38-42
Мастерская электрогруппы. .. 6-28-42
Наполнительное отделение.... 6-47-21
Склад ...................... 6-57-80
КИП ........................ 6-74-86
Дежурный аппаратчик ........ 6-20-40
Химлаборатория ............. 6-51-01
 
Группа КИПиА
Начальник группы............ 6-48-02
............................ 6-42-47
Слесари КИПиА Центральной котельной.................. 6-64-66
Слесари КИПиА Восточной  котельной ................. 4-96-92
Манометрическая мастерская.. 6-64-66
 
Котельный цех
4-59-14, 6-58-60
 
Ремонтно-монтажный участок
Начальник участка........... 6-25-45
............................ 6-49-98
............................ 6-44-27
............................ 6-47-79
Склад....................... 6-25-45
Мастерская ................. 6-25-40
 
Участок Восточной котельной
Начальник участка........... 4-96-91
КИПиА ВК. .................. 4-96-92
Начальник смены, щит управления ............ 4-96-90
Химлаборатория. ............ 4-74-36
Мазутонасосная.............. 4-96-72
Дежурный электрик .......... 4-96-70
Проходная .................. 4-65-71
Склад ...................... 4-96-72
 
Участок Центральной котельной
Начальник участка........... 4-63-27
Начальник смены ............ 4-72-70
Водогрейная котельная ...... 4-77-95 
Паровая котельная. ......... 4-72-69
Химлаборатория. ............ 4-72-70
Мазутонасосная.............. 4-70-69
Ремонтная мастерская........ 6-27-54 
Дежурный электрик .......... 4-72-00
Склад ...................... 4-70-69
ЦТП кв.23................... 3-03-21
ЦТП кв.24................... 2-15-07
Инженер по наладке.......... 6-24-05
Инженер..................... 6-48-04
 
Участок тепловых сетей и вентиляции
Начальник участка........... 6-53-42
............................ 6-48-03
Слесари по тепловым сетям .. 6-44-94
 
Цех ЭКВ
Начальник цеха ............. 6-51-37
............................ 6-40-74
............................ 6-35-58
............................ 6-30-09
Склад ...................... 6-37-99
Электрогруппа .............. 6-36-47
............................ 4-92-60
.............................4-83-13
Химлаборатория. ............ 4-80-68
Пульт управления............ 4-92-61
Мастерская ................. 4-69-55
Электрогруппа .............. 4-69-55
Насосная станция 1 подъема.. 4-69-38
Дежурный компрессорной  станции ....................6-34-49
Проходная .................. 4-74-66
Участок ремонта  водопроводных сетей........ 4-59-39
Группа водопроводных  сетей пл.ЛЯП .............. 6-48-32
Участок канализационных      2-26-07
 сооружений ................ 4-71-12
Лаборатория ................ 4-71-12
Насосная станция кв.21 ..... 4-85-72 
Насосная станция кв.22...... 4-68-33 
Насосная станция 34 ........ 4-59-15 
Насосная станция пл.ЛЯП (здание 140).........6-45-52 
Группа канализационных сетей пл.ЛЯП .............. 6-47-98
 
Электроцех
Начальник................... 4-71-50
Техники..................... 6-24-30
Склад....................... 4-83-89
 
Низковольтный участок  
Начальник участка........... 6-31-48
Старший мастер ............. 6-31-02
Мастер по ремонту .......... 6-36-49
Инженеры.................... 6-28-52
............................ 4-70-03
............................ 6-43-56
............................ 6-21-45
............................ 6-36-47
............................ 6-25-12
............................ 6-30-74
............................ 6-56-59
Дежурный электрик ЦК ....... 4-72-00 
Дежурный электрик ВК ....... 4-96-70 
Электрогруппа цеха ЭКВ...... 6-36-47 
Электрогруппа ОТС .......... 6-21-45
Электрогруппа ЛТФ .......... 6-25-25
Электрогруппа ходового гаража АТХ ................ 6-46-61
Электрогруппа рембазы АТХ... 6-41-96
Электрогруппа водозабора ... 4-69-55
Электрогруппа ДК "Мир"...... 4-59-05 
Электрогруппа спортсооружений ОИЯИ....... 6-46-42
Электрогруппа ОСХО ......... 6-43-56 
Мастерская электромонтажников ........ 6-25-12
Мастерская электрогруппы  азотного цеха ............. 6-28-42 
Дежурный электрик азотного цеха............... 6-38-42
Обмоточная мастерская ...... 6-25-12
 
Высоковольтный участок 
Начальник участка........... 6-35-82
Старший диспетчер .......... 6-37-63
Мастер...................... 6-23-53
Мастерская ................. 6-37-63
Дежурный электромонтер...... 6-34-73
ГПП-2 ..................... 6-24-54
ТП зд.9А.................... 6-36-49
Электротехническая лаборатория ................ 6-21-89
 

Газовое хозяйство

Аварийная газовая служба........04
 
Дубненская эксплуатационная служба газового хозяйства

Вокзальная, 22а, (б.Волга)

Начальник. ................. 2-04-99
Диспетчер, старший мастер............. 3-12-42
Мастер подземного газопровода................ 3-12-40
 
Ремонтная служба:
Вавилова ................... 4-53-89
Тверская, 13 ............... 2-48-85
 
Крюковское Управление магистральными газопроводами. Газорапределительная

Новое шоссе, 5, (Инст.часть)

Оператор ................... 4-59-44
 
Филиал ГУП Мособлгаза Дубненская газораздаточная станция

Станционная, 16, (б.Волга)

Директор ....................3-12-63
Секретарь .................. 2-64-06
Главный инженер ............ 3-09-68
Бухгалтерия ................ 3-04-72
Главный бухгалтер .......... 3-04-62
Экономист .................. 3-05-47
Начальник транспортного цеха 3-09-69
Диспетчер транспортного цеха 3-02-52
Насосонаполнительный ....... 4-54-07
цех ........................ 4-44-18
Инженер по ТБ .............. 3-02-43
Начальник службы реализации. 3-04-67
Служба реализации газа ..... 3-14-23 
прием заказов .............. 3-13-18
............................ 4-44-67
 
ГОСТИНИЦЫ
Гостиница "Дубна", корпус 1

Векслера, 8, (Инст.часть)

Директор ................... 6-53-36
Факс ....................... 6-58-90
Зам. директора ............. 6-39-27
Деж. администратор ......... 6-21-25 
Паспортист ................. 6-49-75
Коммутатор ................. 6-51-69
                             6-51-29
Дежурные по этажам:
1-й ....................... 6-34-35
2-й ....................... 6-38-69
3-й ....................... 6-35-43
4-й ....................... 6-37-60
5-й ....................... 6-38-80
 
Ресторан "Дубна" ........... 4-85-19
Бар ........................ 6-72-19
Парикмахерская ............. 6-48-20
 
Гостиница "Дубна", корпус 3

Московская, 2, (Ч.речка)

Зам.директора .............. 6-51-17
Факс ....................... 6-57-52
Администратор .............. 6-60-46
Паспортист ................. 6-74-36
 
Кафе "Гриль" ............... 6-73-31
 
Гостиница "Парк Отель" класса люкс
Жуковского, 5, (Лев.берег) 
212-99-43
 
Гостинично-ресторанный комплекс ОИЯИ

Векслера, 6, (Инст.часть)

Начальник... 6-57-90
Помощник начальника .........6-46-40
Факс ........................6-51-32
Зам. по экономике и  бух.учету ................. 6-59-35
Экономист .................. 6-46-87
Касса....................... 4-66-82
Зам. по торговле и общественному питанию ... 4-55-71
Товаровед .................. 2-27-49
Бухгалтерия ................ 6-53-70
............................ 6-33-17
Главный инженер ............ 4-87-08
Инженер по ТБ .............. 6-42-63
 
Мастера:
по электрооборудованию. .... 6-39-37
по общеремонтным работам ... 6-33-14
по сантехническим работам .. 6-34-05
 
Начальник снабжения ........ 6-57-26
Центральный склад .......... 6-38-72
 
Отдел гостиничного хозяйства:
Начальник. ................ 6-55-68
Зам.начальника............. 6-33-24
Инспекторы................. 6-31-63
Паспортист................. 6-31-17
Бухгалтер.................. 6-31-27
 
Дом рыбака

Правды, 1, (б.Волга)

Мини-гостиница ........... 4-44-76
 
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

Список телефонов МУЗ «Дубненская городская больница»

Для звонка на телефоны, начинающиеся с 1 нужно набрать 219-04-00 + добавочный номе (последние 4 цифры) в тоновом режиме. Если Ваша станция не поддерживает тоновый набор (3,4,5,6) перед набором добавочного номера наберите звездочку (*).

 

Администрация

Главный врач 212-30-37, 1-01-90

Секретарь 1-01-67

Факс 212-33-39

Зам. главного врача по мед. части 212-38-07, 1-01-80

Зам. главного врача по хоз. вопросам 1-01-68

Зам. главного врача по поликлиническим вопросам 1-01-69

Зам. главного врача по оргметодработе 1-01-70

Юристконсульт 1-01-70

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе 1-01-60

Отдел кадров 1-01-73

Главная медсестра 1-01-77

Отдел платных услуг 1-01-85

Параклинические подразделения

Зав. Клинико-диагностической лабораторией 1-01-91

Клиническая лаборатория 1-01-89

Биохимическая лаборатория 1-01-94

Иммунологическая лаборатория 1-01-93

Отделение переливания крови 1-02-87

Паталогоанатомическое отделение 1-03-38

Рентгеновское отделение

Зав отделением 1-02-52

Кабинет МРТ 219-57-81

Взрослая поликлиника

Зав. поликлиникой 219-57-88, 1-01-50

Старшая медсестра 1-01-58

Регистратура 212-91-48, 212-95-90, 1-01-40

Взрослая поликлиника №1 (ул. 9 Мая)

Зав. поликлиникой 212-00-88

Старшая медсестра 212-19-00

Регистратура 212-11-63, 212-78-80, 219-04-35

Детская поликлиника

Зав. Поликлиникой 1-02-80

Старшая медсестра 1-02-73

Регистратура 212-57-88, 1-02-88

Детская поликлиника №1 (ул. Вавилова)

Зав. Поликлиникой 1-03-30

Старшая медсестра 1-03-32

Регистратура 212-88-67, 1-03-22

Филиал детской поликлиники №1 (ул. Энтузиастов)

Регистратура 3-07-13, 3-24-80, 1-03-33

Женская консультация

Заведующий 1-02-71

Регистратура 212-30-25

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА

Приемное отделение 219-57-80, 1-02-41

Хирургическое отделение

Зав. Отделением (ординаторская) 219-57-85, 1-02-44

Пост 1-02-42

Терапевтическое отделение

Зав. Отделением (ординаторская) 1-02-45

Пост 1-02-48

Детское отделение

Зав. отделением (ординаторская) 212-39-70, 1-01-95

Пост 1-01-97

Инфекционное отделение

Зав. отделением (ординаторская) 1-03-17

Пост 1-03-19

Инфекционный кабинет 1-03-20

Акушерское отделение

Зав. отделением (ординаторская) 219-57-83, 1-02-60

Пост (1-й этаж) 1-02-65, пост (2-й этаж) 1-02-58

Гинекологическое отделение

Зав. отделением (ординаторская) 1-02-70

Пост 1-02-63

Отделение анастезиологии и реанимации

Зав. отделением 1-02-50

ординаторская 219-57-86

 
Санаторий-профилакторий "Ратмино"
Директор ................... 6-55-88
Секретарь .................. 6-50-50
Зав. хозяйством ............ 6-57-61
Касса ...................... 6-63-52
Зав. производством ......... 6-55-89
Библиотека ................. 6-63-54
Культмассовый сектор ....... 6-63-54
Радиоузел, склад ........... 6-55-80
Сантехники, электрики ...... 6-65-03 
Вахта адм. корпуса ......... 6-63-55
Вахта спального корпуса N 1  6-74-88
Вахта спального корпуса N 2  6-63-56
 
Медицинский корпус
Главный врач ............... 6-56-26
Врач ....................... 6-63-59
Старшая медсестра........... 6-57-84
Дежурная медсестра ......... 6-63-53
 
Санитарно-эпидемиологическая служба МСЧ-9 (ЦГСЭН N 9)
Главный врач................. 4-71-35
Зав. сан-гигиеническим отделом.......................... 4-68-44
Отдел гигиены......................... 4-67-56
Дез. отдел............................ 4-68-48
Зав. бак. лабораторией.. 4-76-10
 
Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора
Главный врач,секретарь ............... 2-43-52
Главный бухгалтер .................... 5-43-00
Начальник АХО ........................ 5-81-66
Заведующий эпидемиологическим отделом  5-70-37
Эпидемиологический отдел ............. 5-41-93
Паразитологическая лаборатория ....... 5-63-00
Заведующий санитарным отделом ........ 2-94-99
Отделение гигиены питания ............ 5-42-77
Отделение гигиены детей и подростков . 5-62-77
Отделение коммунальной гигиены ....... 5-47-44
Лаборатория физических методов измерений ........................... 5-81-66
Отделение гигиены труда .............. 5-40-36
Группа социально-гигиенического мониторинга ......................... 5-81-67
Санитарно-химическая лаборатория ..... 5-81-85
Санитарно-бактериологическая лаборатория ......................... 5-47-49
 
Аптеки
Аптека ООО "Фармсервис"
Боголюбова (ЧР), 15, (Ч.речка) 
212-11-70, 212-79-09
Боголюбова (БВ), 27, (б.Волга) 
4-06-75,3-06-33
Строителей, 14, (Инст.часть) 
4-52-10
Вавилова, 1 а, (детская поликлиника) (Инст.часть) 
4-97-90
 
Аптека
Центральная, 24, (Лев.берег) 
212-58-91
 
Аптека
2-ой Театральный пр-д, 4, (Лев.берег) 
212-36-20
 
Аптека "Вита"
Боголюбова (БВ), 7а, (б.Волга) 
212-00-41
 
Аптека "Ригла"
Боголюбова (БВ), 21, (б.Волга) 
3-23-42
 
Аптека № 1
Тверская, 4а, (автостанция) (Лев.берег) 
212-39-13
 
Аптека № 42/1, филиал ГУП МО "Мособлформация"
Володарского, 2б, (Лев.берег) 
212-39-43, 212-39-73,212-43-44
 
Аптека №42/2
Октябрьская, 21, (Лев.берег) 
5-55-15, 212-46-45 зав.
 
Аптека №42/5
Курчатова, 14, (Инст.часть) 
4-71-86, 4-95-60 зав.
 
Аптека ЗАО ТК "Инвар"
Макаренко, 30, (поликлиника МДЦГБ) (Лев.берег) 
2-38-32
 
Аптека ООО "Кедр"
Станционная, 22, (б.Волга) 
219-24-44
 
Аптека ООО "Кор"
Блохинцева, 13, (Инст.часть) 
212-22-24, 212-88-58
Сахарова, 4, (Инст.часть) 
212-23-22
Боголюбова (БВ), 31, (б.Волга) 
212-71-92
Мира, 13, (Инст.часть) 
212-89-23
 
Аптека ООО "Овен"
Центральная, 18а, (Лев.берег) 
212-92-53
 
Аптека ООО "Фармадок"
Тверская, 22а, (Лев.берег) 
212-33-74
 
Аптека ООО "Эконика"
Мира, 13, (поликлиника МСЧ N9) (Инст.часть) 
212-89-23
 
магазин "Здоровье"
Энтузиастов, 11а, (б.Волга) 
3-43-33
 
ОПТИКА
Айболит-оптика
Боголюбова (БВ), 31, (б.Волга) 
212-75-08
Флерова, 11, (Инст.часть) 
212-88-34
 
Магазин "Айболит-Оптика"
Боголюбова д.31 (БУМ) Флерова д.11 (ИЧ) Тверская д.4Б 
(ЛБ) 212-36-40
(БВ) 212-75-08
(ИЧ) 212-88-34
 
Новая оптика
Боголюбова (ЧР), 16, (Ч.речка) 
8-906-754-37-35
(495) 105-88-88
 
Оптика
Мира, 13, (поликлиника МСЧ) (Инст.часть) 
4-62-48
Карла Маркса, 30, детская пол-ка (Лев.берег) 
5-92-08
 
Молочные кухни
Флерова, 9, (Инст.часть) 
4-74-03
Макаренко, 30, (Лев.берег) 
5-96-89
Энтузиастов, 19/1, (б.Волга)
 
Ветеринарная помощь
Станция по борьбе с болезнями животных
Коммунальный проезд, 5, (Лев.берег) 
5-45-75
 
Ветеринарная клиника
Карла Маркса, 18, (Лев.берег) 
2-54-88, 8-903-128-5469
 
Ветеринарная клиника "Айболит"
Энтузиастов, 5а, (б.Волга) 
212-87-80
 
Ветеринарная клиника "Дубна"
Понтекорво, 17, (Ч.речка) 
2-75-00
 
Ветеринарный центр "У Вильевны"
Октябрьская, 17, (Лев.берег) 
5-99-64
 
ИП Грибкова Я.И.
4-01-52
 
Собачий питомник "Жемчужина Дубны Клуб Персей"
Урицкого, 56, (Лев.берег) 
2-33-61
 
Центр служебного собаководства

Курчатова, 28, (Инст.часть)

Начальник питомника.......... 4-76-75
Зам. начальника.............. 4-60-15
Ветеринарный врач............ 4-64-68
Дежурный..................... 2-89-15
 
Лечебно-реабилитационный центр

Правды, 5, (б.Волга)

212-12-84, 212-71-47
Стационар, регистратура ... 212-44-28
Женская консультация ...... 212-14-11
Стоматолог ................   4-44-14
 
"Лорексиния" центр лазерной косметологии
Попова, 9, 11 школа отд.вход (б.Волга) 
212-80-24
 
Глазной центр "Восток-Прозрение"
Центральная, 7, (Лев.берег) 
5-40-01,5-43-98
 
Городская школа сахарного диабета
Вокзальная, 2, (б.Волга) 
6-50-42
 
Дом-интернат "Рождественский"
Правды, 5, (б.Волга) 
219-22-90, 4-44-28
 
Дубненская диабетическая ассоциация "Помощь"
Ленинградская, 27, (Инст.часть) 
6-49-42, 6-54-38
 
Дубненский городской муниципальный центр реабилитации инвалидов и престарелых "Рождественский"

Правды, 5, (б.Волга)

............................ 4-44-28
Бухгалтерия ................ 4-44-40
Приют для престарелых ...... 4-44-22
 
Лечебно-производственные мастерские

Кирова, 29, (Лев.берег)

Директор ................... 2-34-84
Бухгалтерия ................ 5-43-60
Общий ...................... 5-63-60
 
Мануальная медицина
Карла Маркса, 4а, (Лев.берег) 
Предварительная запись 5-60-85
 
Медико-психологический центр "Мобилмед"
Карла Маркса, 30, (поликлиника МДЦГБ) (Лев.берег) 
2-95-90
 
Медицинский вытрезвитель
Курчатова, 28, (Инст.часть) 
4-73-34
 
Око, глазная миниклиника
Энтузиастов, 6, (б.Волга) 
212-78-00
 
Образование
Управление народного образования (ГОРУНО)

Мещерякова, 7, (Инст.часть)

Начальник..... 4-02-50
Секретарь................... 4-02-50
Заместитель начальника...... 4-92-22
Главный специалист.......... 4-99-64
Ведущие специалисты......... 4-99-68
Сектор опеки и попечительства
 Мира, 1..................... 4-63-68
 
ВЫСШИЕ
Университет "Дубна"

Ректор университета (49621) 2-24-82 (факс 2-86-52)

Президент университета 2-20-71

Проректор по учебной работе 2-20-70

Проректор по научной работе 2-89-91

Проректор по информатизации и инновационной деятельности 2-85-88

Проректор по экономике и финансам 2-20-80

Секретарь Ученого совета 2-24-47

Заместитель ректора по безопасности 2-86-09

Факультет социальных и гуманитарных наук 2-88-69

Кафедра социологии и гуманитарных наук 2-90-42

Кафедра лингвистики 2-20-83

Кафедра психологии 2-28-59

Кафедра клинической психологии 2-88-97

Кафедра гражданско-правовых дисциплин 2-24-57

Кафедра государственно-правовых дисциплин 2-24-57

Кафедра уголовно-правовых дисциплин 2-24-57

Факультет экономики и управления 2-88-74

Кафедра экономики  2-27-98

Кафедра социальной работы 2-27-99

Кафедра управления проектами 2-89-91

Кафедра менеджмента 2-24-56

Факультет естественных и инженерных наук 2-88-69

Кафедра высшей и прикладной математики  2-24-65

Кафедра биофизики 2-28-57, 6-26-88

Кафедра теоретической физики 2-89-02

Кафедра ядерной физики 2-89-02

Кафедра химии, геохимии и космохимии 2-28-03

Кафедра общей и прикладной геофизики 2-90-03

Кафедра экологии и наук о Земле 2-26-55

Кафедра энергии и окружающей среды 2-24-69

Институт системного анализа и управления 2-26-83:

Кафедра системного анализа и управления 2-26-83

Кафедра распределенных информационно-вычислительных систем 2-24-71

Кафедра персональной электроники 2-24-76

Кафедра устойчивого инновационного развития 2-89-07

Отдел обеспечения работы компьютерных кабинетов 2-27-97

Центр дистанционного обучения 2-85-48

Лаборатория информационных систем в образовании 2-20-82

Лаборатория геоинформационных систем в управлении и природопользовании 2-20-82

Кафедра биологии человека 2-28-07

Кафедра довузовской подготовки и дополнительного образования 4-04-19

Кафедра иностранных языков и русского языка как иностранного 2-28-05

Кафедра общей физики 2-27-88

Кафедра физического воспитания 2-26-75

Подразделения университета:

Управление по учебной работе 4-64-86

Департамент заочного образования 2-28-58

Отдел аспирантуры 2-26-54

Отдел международного сотрудничества 2-24-58

Библиотечная система 2-24-72, 2-89-69

Редакционно-издательский отдел 2-85-74, 2-28-06

Отдел качества образования и инноваций в образовании 4-55-89

Отдел информационных и телекоммуникационных систем 2-28-04

Отдел анализа рынка труда и планирования профессиональной карьеры 2-26-56

Научно-исследовательский и проектный институт социо-природных систем 4-05-84

Школа «LEX» 2-27-96

Отдел по внеучебной и воспитательной работе 2-89-04, 2-24-79

Отдел по бытовому обеспечению студентов 2-24-80

Бухгалтерия 2-24-81, 2-20-86

Планово-финансовое управление 2-20-80

Отдел кадров 4-06-66

Общий отдел 4-77-75

Хозяйственное управление 2-89-59

Хозяйственный отдел 4-55-72

Служба главного инженера 4-92-90

Отдел технической эксплуатации зданий и сооружений 4-92-90

Отдел спортсооружений 3-46-80, 4-51-48

Отдел снабжения 2-24-70

Отдел главного энергетика :

Дежурный электрик 2-85-47

Котельная 2-87-39

Дежурный сантехник 2-26-76

Общежития:

№ 1 – 4-55-07

№ 2 – 4-68-86

№ 3 – 2-24-73

Участок обслуживания охранно-пожарной сигнализации 4-73-26, 2-86-51, 4-81-35

Коменданты учебных корпусов 4-62-00, 2-86-26

Гараж 4-76-73

Штаб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 2-88-53

Юрисконсульт 2-20-84

Здравпункт 2-26-84

Столовая 4-95-67, 2-88-98, 4-02-35

 
Дубненский филиал МИРЭА

Вавилова, 6, (Инст.часть)

Директор ................... 4-03-14
........................... 4-66-95
Секретарь .................. 2-86-90
Учебная часть .............. 4-76-04
Бухгалтерия ................ 4-66-51
Библиотека ................. 4-66-53
Лаборатория ................ 4-67-76
Вахта ...................... 4-53-02
 
Дубненский филиал МИРЭА, Подготовительные курсы
Вавилова, 4а, (Инст.часть) 
4-66-51
 
Международная академия маркетинга и менджмента "МАМАРМЕН"
Университетская, , Образовательный центр "Дубна" (Александровка) 
2-26-74
 
Московский Государственный Университет Сервиса. Учебно-консультационный центр
Университетская, 19, (Александровка) 
2-26-63
 
Новый Московский юридический институт
Представительство .......... 5-54-78 
в г.Дубна ................. 3-34-59
 
Региональный центр Международного института менеджмента ЛИНК
Университетская, 19, адм-здание, оф. 106 (Александровка) 
4-07-73
 
Филиал Научно-исследовательского института ядерной физики МГУ

Ленинградская, 12, (Инст.часть)

Директор ................... 4-03-11
Секретарь .................. 4-75-96
Учебная часть, зам. директора ............ 4-76-27
Заместитель директора по хозяйственной части .... 4-85-58
Бухгалтерия ................ 4-54-50
Инспектор подготовительных курсов .................... 4-85-59
Библиотека ................. 4-75-62
Кафедра физики элементарных  4-74-21  
частиц .................... 4-76-24
Кафедра нейтроно-            2-23-38
графии .................... 2-23-37
Гараж....................... 4-80-30
Дежурный учебного комплекса  4-74-88
 
Общежитие Ленинградская, 14
комендант.................. 4-64-00
дежурный .................. 4-76-93
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
Автошкола "АЛЕКС"
Блохинцева, 5а, (Инст.часть) 
4-82-59
 
Государственный профессиональный лицей N67

Энтузиастов, 21, (б.Волга)

Директор ............... 4-07-28
Секретарь .............. 2-80-94
Зам.директора........... 3-08-00
Зам. по учебной работе . 2-43-29 
Зам. по УМР ............ 3-34-20
Зам.по УВР ............. 3-36-51
Зам.по АХЧ ............. 2-36-41
Учительская ............ 3-34-31
Кураторы ............... 3-36-53
Кабинет вычислительной . 3-36-51
техники................ 3-35-43
Бухгалтерия ............ 3-34-30
Медпункт ............... 3-34-23
Психолог. .............. 3-07-12
Библиотека.............. 3-07-12
Механик ................ 3-36-22
Столовая ............... 3-07-15
Общежитие .............. 3-07-11
 
Дубненский филиал ГОУ Московский областной учебно-курсовой комбинат автотранспорта (ГОУ МОУКК АТ)
Луговая, 31, (б.Волга) 
3-16-06
 
Московский областной политехнический колледж (Дубненский филиал)

Приборостроителей, 2, (б.Волга)

Приемная комиссия ...... 4-33-35
....................... 4-34-81
 
Учебное хозяйство ПУ-95
Бригада N1 Юркино 
Управляющий учебным хозяйством ............ 4-69-76
Бухгалтерия ............ 4-72-61
Ферма "Юркино" ......... 4-55-34
....................... 4-81-61
 
Бригада N2 Макаренко, 40 
Бригадир, мастерские,инженер ............... 2-46-79
Старший инженер ........ 2-90-91
 
Училище N 95

Тверская, 12а, (Лев.берег)

Директор, секретарь .... 2-31-49
факс .................. 2-46-06
Зам. по учебной работе . 2-43-29 
Зам.по УВР ............. 2-30-11
Зам.по УПР ............. 2-31-48
Зам.по АХЧ ............. 2-36-41
Бухгалтерия ............ 2-31-47
Мастерские ............. 2-44-36
Библиотека.............. 2-31-46
Столовая ............... 2-45-84
Вахта, комната мастеров. 2-44-04
Склад .................. 2-34-46
Вахта общежития ........ 2-44-26
 
Школа №1

Макаренко, 3, (Лев.берег)

Директор ............... 2-46-91
Секретарь .............. 2-33-83
Зам. по хоз.части....... 2-33-83
Зам. по учебной части,учительская ........... 2-31-62
Зам. по воспитательной работе ................ 2-36-07
Столовая,мед. кабинет .. 2-58-94
Вахта (с 19.00) ........ 2-31-62
 
Школа №2

Школьная, 3, (б.Волга)

Директор ............... 3-13-58
Секретарь .............. 3-43-30
Зам. по учебной части .. 3-14-64 
Зам. по хоз.части ...... 3-16-64
Учительская, столовая .. 3-37-51
 
Гимназия №3

Центральная, 23, (Лев.берег)

Директор .............. 2-34-20
Секретарь ............. 2-32-09
Зам. по учебной части . 2-31-60 
Зам. по воспитательной  работе ............... 2-33-09
Учительская ........... 2-32-22
Мед.кабинет............ 2-32-44
 
Школа №4

Блохинцева, 3, (Инст.часть)

Директор .............. 4-73-73
Секретарь ............. 4-71-94
Зам. по хоз.части...... 4-71-94
Зам. по учебной части . 4-54-09 
Учительская ........... 4-69-40
Зам. по воспитательной работе ............... 4-55-86
Мед.кабинет............ 4-60-81
Мастерские ............ 4-51-97
Столовая .............. 4-60-80
 
Школа №5

Карла Маркса, 9а, (Лев.берег)

Директор .............. 2-37-00
Канцелярия. ........... 2-34-38
Учительская ........... 2-37-60
Зам. по хоз.части...... 2-44-24
Столовая .............. 2-46-34
Медицинский кабинет ... 2-46-38
 
Лицей N6

Понтекорво, 16, (Ч.речка)

Директор .............. 3-02-91
Секретарь ............. 3-02-91
Зам. по хоз.части...... 3-02-92
Зам. по учебной части начальных классов..... 3-02-93 
Зам. по учебной части старших классов ...... 3-38-79
Библиотека............. 3-38-77
Столовая .............. 3-16-08
 
Школа №7
 
 

Простая математика
Курсы валют на 29 Апреля (cbr.ru)
byrBYR30.44(+0.02)
usdUSD56.98(+0.01)
eurEUR62.04(-0.12)
uah10 UAH21.47(+0.01)
Встреча, Газета , Ооо