СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Ждем на велопробег вокруг Дубны! Печать
13.06.2019 00:00

16 июня в Дубне пройдет велопробег, посвящённый трезвому и здоровому образу жизни и утверждению семейных ценностей. Его организаторы – духовенство и прихожане храмов Дубненско-Талдомского благочиния, не расстающиеся с велосипедом.

Старт – от храма Иоанна Предтечи (ул. Правды, 3) в 15:00. Сбор и регистрация с 14:30. Протяженность - около 24 км. Средний темп движения прогулочный, 12-15 км/ч.

Маршрут такой: от храма Рождества Иоанна Предтечи по Церковному проезду в сторону проспекта Боголюбова, по проспекту Боголюбова до Вокзальной улицы, затем налево по улице Вокзальной до Нового шоссе, далее налево по Новому шоссе до ул. Жолио-Кюри и до ул. Ленинградской, затем налево по ул. Ленинградской до ул. Векслера. Далее по ул. Векслера и ул. Строителей через круговое движение на мост. Проезд по мосту, затем по ул. Программистов, Хлебозаводскому переулку, ул. Кирова, ул. Тверской, ул. Октябрьской. Затем с ул. Октябрьской налево на ул. Макаренко. По ул. Макаренко до пересечения с ул. Володарского (магазин «Атак»), затем поворот направо и через 580 м поворот налево к мосту. Далее через мост, затем направо на пр-т Боголюбова и к храму. (С маршрутом можно ознакомиться по ссылке https://yandex.ru/maps/-/CCCFQFoq). После поездки – чаепитие.

Приходите со своим двухколесным другом. Не пожалеете!

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.