СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Торжество в православной гимназии Печать
22.01.2015 08:13

10 января в школе № 1 для учащихся Православной гимназии «Одигитрия» состоялся рождественский праздник, на который собрались учителя, работники школы, родители, родные и друзья.

Присутствовавших поздравил настоятель Смоленского храма и куратор православной гимназии протоиерей Виталий Шумилов. Торжественно преподнесли рождественские подарки батюшкам, которые работают в гимназии – протоиерею Виталию Шумилову, протоиерею Александру Семенову и священнику Антонию Попову, а также директору – С.В. Жегалиной.

Дети из воскресной школы Смоленского храма под руководством В.В. Некрасова показали театральную постановку по мотивам сказки «Морозко». Родители совместно с учителями подготовили рождественский сценарий, который дети воплотили в праздничный концерт.

Затем на празднике появился Дед Мороз. Он внимательно слушал стихи, подготовленные детьми, одаривая их подарками из своего мешка. Ребята зажгли огни на ёлочке, водили хоровод вокруг нее и пели песни. Закончился праздник дружными играми, которые провела семья Некрасовых.

Екатерина Григорьева

Фото автора

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.