СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Муж и жена – одна сатана Печать
11.08.2011 08:51

Как стать идеальной женой

Помните, мужчины – это большие дети! Никогда не отпускайте их от себя дальше, чем на двадцать пять метров.

Сделайте так, чтобы муж всегда чувствовал, что домашний очаг обогревает его со всех сторон.

Принимайте активное участие в обсуждении служебных дел мужа. Он должен прислушиваться к вашим советам и выполнять только ваши указания.

Если мать мужа иногда дает в вашу семью деньги, прилагайте максимум усилий, чтобы свекровь это делала чаще.

Иногда идите на компромисс с мужем. Позволяйте ему чаще проявлять самостоятельность – в уборке квартиры, покупке продуктов и т.п.

Мужественно и радостно встречайте денежные трудности. Никогда не упрекайте мужа за это. Лучше подскажите, где можно найти подработку. Помните: у умной жены муж всегда зарабатывает больше.

Как стать идеальным мужем

Помните: жена – не машина, в которой можно менять детали, закручивать гайки, проводить кузовные работы, переставлять по схеме колеса и т.д. Никогда не пытайтесь переделывать свою партнершу!

Если вам захотелось покритиковать жену, сделайте это так, чтобы она об этом не догадалась. Вообще женщину, как и начальство, критиковать не стоит.

Будьте откровенно благодарны жене за то, что она вас осчастливила, отдав руку и сердце. Для этого следует не менее десяти раз в сутки повторять: «Если бы не ты со своей мамой, я ничего бы не добился в этой жизни!»

Постоянно уделяйте внимание жене. Хвалите ее новое платье, свитер, меховую шапку, прическу, но ни в коем случае не напоминайте, что ваши ботинки расползлись и нужно купить новые. Слушать об этом женщине неприятно.

Всегда будьте воспитаны. Умейте держать себя в руках, даже когда жена топает ногами, бьет посуду, размахивает перед вашим лицом скалкой. Молчите и тешьте себя мыслью, что в семье кто-то должен быть мудрее.

Ну что, улыбнулись, читая эти секретные советы? Значит, все будет хорошо, ведь жизнь доказывает на каждом шагу: супруги с хорошо развитым чувством юмора обречены на долгий и счастливый брак.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.