СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

За рулем PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
08.11.2012 06:04

Несколько аварий случилось  на прошлой неделе из-за невнимательности водителей. Так, на улице Энтузиастов водитель автомашины «тойота» не уступил дорогу «мерседесу», который имел преимущества при движении, и совершил столкновение с этим авто. Подобные аварии случилась также на проспекте Боголюбова, где «форд» врезался в «ниссан», а также  ранним утром на улице Объездной, где «хендай»  столкнулся с  «дэу».

Много аварий, которые  произошли на прошлой неделе, объединяет то, что случились  они по одной причине – двигаясь задним ходом, одно транспортное средство наезжало на другое. Утром на  улице К. Маркса  автомобиль ГАЗ  совершил наезд на автомашину «хонда», а во второй половине дня  на улице Володарского водитель на автомашине «киа»  при движении задним ходом врезался в  автомашину «шкода». На  улице  Векслера по той же причине ВАЗ наехал на БМВ, а в первый день ноября на пр. Боголюбова автомашина «киа» совершила наезд на «опель».
Ранним утром второго ноября на Водном стадионе водитель «дэу» неверно выбрал боковой интервал, столкнувшись с автомобилем одноименной марки, а четвертого ноября на улице Вавилова  при движении задним ходом водитель автомобиля «шкода» наехал на препятствие, повредив свое авто.  В этот же день на улице Макаренко авария случилась по вине водителя автомашины «дэу», который  неверно выбрал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем  ВАЗ.
Пик аварийности на прошлой недели пришелся на на пятницу второе ноября. В этот день в Дубне произошло  7 дорожно-транспортных происшествий.
Всего же с 29 октября по 4 ноября в наукограде случилось 441 нарушение правил дорожного движения. Восемь водителей находились за рулем в нетрезвом состоянии. Семь человек, несмотря на запрещающие дорожные знаки, совершили выезд на полосу встречного движения. Несмотря на предупредительную работу работников дорожного движения по-прежнему много водителей ( 110!) нарушили правила перевозки детей – в салоне автомобиля они находились без удерживающего устройства. 67 водителей не предоставили преимущества пешеходам на пешеходном переходе.  Зафиксировано также 38 случаев нарушения правил дорожного движения пешеходами.
Всего на прошлой неделе произошло 31 дорожно-транспортное происшествие.

 

Обновлено 08.11.2012 06:05
 
 
< Ноября 2012 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.