СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

ЧП в «Паутине»: официальной информации не поступало PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
10.10.2012 11:43

Серьезное происшествие произошло в последних числах сентября в ночном заведении «Паутина».



Речь идет о потасовке, которая возникла между представителями сильного пола. В ход, насколько нам известно из неофициальных источников, пошел нож, в результате чего как минимум один из пострадавших с серьезными повреждениями попал в больницу. Еще один участник криминального конфликта, если верить информации, поступавшей в последние дни в редакцию нашей газеты, лишился глаза. Но это, еще раз повторю, версия неофициальная.
Официальная информация из ОВД за почти две недели, которые прошли с момента ЧП, в редакцию «Встречи» так и не поступила. Все это время сотрудники нашей газеты тщетно пытались получить в ОМВД официальную версию случившегося в ночном заведении «Паутина», ведь что ни говори, а не волновать горожан подобные происшествия не могут. Более того, правоохранительные органы  не вправе лишать жителей достоверной информации, свидетельствующей как о криминальной обстановке в городе в целом, так и в отдельных его заведениях.
Добавлю еще и то, что запрашиваемая СМИ информация ни в коем случае, на наш взгляд, не должна содержать сведения, которые составляют тайну следствия. Но где, в какой период времени и при каких обстоятельствах произошло криминальное происшествие, а также какие оно имело последствия, жители имеют право знать. Официальное письмо на имя начальника ОМВД по г.о. Дубна В.А. Потапенко соответствующего содержания, подготовленное нашей газетой, уверены, исправит ситуацию. О подобных происшествиях мы должны узнавать из официальных источников, но никак не по слухам.

 


Анна Сухая

Обновлено 11.10.2012 05:19
 
 
< Октября 2012 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.