СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Злоумышленники PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
14.06.2012 08:34

Избили из-за денег?
Проверка проводится по факту нанесения телесных повреждений неизвестными жителю нашего города.

Как следует из заявления самого пострадавшего, злоумышленники напали на него в одну из ночей на ул. Векслера и, изрядно избив, похитили 85 000 рублей и мобильный телефон. Знали ли нападавшие, что у их жертвы при себе имеется весьма крупная сумма денег, еще предстоит выяснить оперативникам. Пока же поиск нападавших по горячим следам успехом не увенчался.  
От слов – к делу
Что стало причиной конфликта двух мужчин, сейчас можно только гадать, но их словесная перепалка, случившаяся неподалеку от магазина строительных материалов «Стройер», окончилась разбирательством в правоохранительных органах. Как сообщили нам в полиции, один из повздоривших мужчин не нашел ничего лучше, как ударить дверью своего авто по двери своего «оппонента». Но и этого столь эмоциональному гражданину показалось мало: в довершение всего он нанес несколько ударов по голове и в живот заявителю.  Проводится проверка.
Укатил с колесами
С заявлением о краже в полицию на днях обратился местный житель, который сообщил, что некто похитил принадлежащий ему ВАЗ-2101.
Оказалось, что мужчина припарковал свой автомобиль в одном из дворов на ул. Мичурина, а когда спустя несколько недель хватился, то транспорта на месте не  оказалось. Ущерб от кражи оценивают специалисты, которые должны принять в расчет, что в багажнике пропавшего автомобиля было четыре колеса.
С лестничной площадки
Велосипеда лишилась местная жительница, после того, как оставила его на лестничной площадке в одном из домов на ул. Понтекорво. В полиции нам сообщили, что кража произошла среди бела дня, тем не менее преступникам удалось остаться незамеченными. Чтобы не оказаться в подобной ситуации, сотрудники правоохранительных органов убедительно просят жителей не оставлять вещи без присмотра. Даже в собственном подъезде.

 
 
< Июня 2012 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.