СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Берегитесь цыган! PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
16.05.2012 10:37

Сотрудниками Наро-Фоминского МРО 8 Службы Управления ФСКН России по Московской области задержаны члены цыганской семьи, четверо из них взрослые и трое детей  за распространение героина и метадона.

Сложно подсчитать, сколько тысяч молодых еще не успевших познать мир жизней погибли от наркотиков, распространяемых цыганами. Ежедневно сотрудники правоохранительных органов задерживают за торговлю наркотиками чернооких красавиц или их детей, мужей. Но они продолжают свой преступный бизнес, обеспечивая благосостояние цыганских общин за счет чужих слез и горя…

Задержанная цыганская преступная группа длительное время осуществляла сбыт наркотических средств на территории Наро-Фоминского муниципального района и города Троицка Московской области. Это мероприятие было завершающим в комплексе оперативно-разыскных мероприятий, направленных на пресечение незаконного сбыта наркотических средств на территории района, проводимых с октября 2011 года. В результате, по фактам сбыта наркотиков, поставляемых цыганской группой, также были задержаны четверо жителей  Наро-Фоминска. Из незаконного оборота изъято более 150 условных разовых доз наркотического средства героин. Возбуждено шесть уголовных дел, по трем фактам сбыта решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Страшно и то, что даже несовершеннолетние дети были вовлечены в семейный бизнес. В результате проведенного медицинского освидетельствования старшей дочери –  девятилетней Софии,  установлен факт одурманивания, вызванного потреблением наркотического средства. Любимое чадо с подачи матери обеспечивало  сохранность наркотических средств,  предназначенных для сбыта.

Как быстро смогут близкие или дальние цыганские родственники заполнить образовавшийся наркотический вакуум, зависит не только от деятельности Управления, но и от вашей активности, уважаемые граждане! Сообщайте о местах продажи наркотиков по телефону доверия УФСКН РФ по Московской области  (499)152-53-52.

 
 
< Мая 2012 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.