СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

«Лексус» попал под электричку PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
04.04.2012 11:32

Чудовищная трагедия произошла на прошлой неделе на железнодорожном переезде в районе Полуденовки Талдомского района, где «Лексус» по непонятной пока причине угодил под локомотив электропоезда, следовавшего из Москвы в Дубну.

Как разворачивались события на пересечении железнодорожного полотна и оживленной части автомобильной дороги в тот злополучный полдень, еще только предстоит выяснить следствию, детально восстановив по показаниям очевидцев и  результатам экспертиз картину происшествия. Пока же известно, что «Лексус», двигаясь со стороны Талдома, почему-то не уступил дорогу электропоезду, влетев, по словам очевидцев, на скорости под головной вагон. От сильного удара локомотив сошел с рельсов, протащив перед собой иномарку. Находившаяся за рулем 66-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте.

В момент удара в электропоезде находились более полусотни человек, никто из них не пострадал. Чтобы доставить пассажиров до места назначения, были поданы два автобуса из парка Талдомского автотранспортного предприятия, правда к этому времени большинство пассажиров уже успели уехать на попутных машинах или такси. Сам же электропоезд при помощи специальной техники спустя некоторое время удалось поставить на рельсы и локомотивом отбуксировать на станцию «Большая Волга».

Что стало причиной столкновения транспорта – банальная невнимательность, необдуманная спешка водителя автомобиля или техническая неисправность самой иномарки, покажет проверка.

Подготовила Анна Сухая

 
 
< Апреля 2012 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.