Баннер
СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Наградили победителей и призеров олимпиад PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
05.07.2018 00:00

В рамках традиционного городского праздника «Успех  года» состоялось награждение ребят, ставших победителями и призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, областных олимпиад по математике им. Л. Эйлера, по физике им. Дж. Максвелла, региональной олимпиады для учащихся 8-­х классов.

 

Так, призером регионального этапа ВсОШ по математике  и физике стал Михаил Михайлов (11 класс, гимназия №8),  призер этой же олимпиады по информатике и математике ­ Екатерина Дедович (11 класс, лицей №6), призер олимпиады по математике и русскому языку Александра Суркова (10 класс, лицей №6), призер по русскому языку и информатике Виктория Садырова (9 класс, лицей №6). Победителем регионального этапа ВсОШ по физике стал Григор Адамян (10 класс, лицей №6), победу в олимпиаде по ОБЖ одержала Ирина Филимонова (9 класс, гимназия №11). Призерами регионального этапа ВсОШ по различным предметам стали: Маргарита Хлыстова – биология (11 класс, лицей №6), Ростислав Марков – по информатике (9 класс, лицей №6), Михаил Лобанов, Юрий Котиков и Роман Зинченко – по информатике (все ученики 10 класса лицея №6), Елизавета Парфенова – по искусству (11 класс, лицей №6), Анна Цветкова – по праву (9 класс, лицей №6), Сергей Перелыгин – по французскому языку (9 класс, гимназия №11), Виктория Беляева – по химии (10 класс, лицей «Дубна»), Михаил Строгов – по географии (10 класс, гимназия №11), Ангелина Буланова – по географии (11 класс, гимназия №11), Михаил Ковалышев – по географии (10 класс, лицей «Дубна»), Таисия Пасько – по технологии  (10 класс, школа №10), Степан Белогуров – по обществознанию (9 класс, лицей №6), Мария Кулагина – по истории (11 класс, гимназия №3), Иван Осетров – по основам православной культуры (9 класс, православная гимназия «Одигитрия»), Юлия Шурыгина – по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний (10 класс, школа №9). Матвей Зотов (8 класс, лицей №6) стал призером регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике, Тимофей Белицкий (8 класс, лицей №6) ­ призер регионального этапа олимпиады им. Л. Эйлера по математике, Анна Старикова (8 класс, школа №9) – призер региональной олимпиады по английскому языку, Иван Столупин (8 класс, школа №1) ­ призер региональной олимпиады по обществознанию, Александр Орлов (8 класс, школа №2) ­ призер региональной олимпиады по обществознанию, Артем Сурнин (8 класс, гимназия №3) ­ призер региональной олимпиады по английскому языку.

Все ребята получили грамоты и дипломы призеров и победителей, а также напутствия от педагогов в будущем учиться только на отлично и постигать новые знания, которые помогут добиться успеха во взрослой самостоятельной жизни.

Анна Французова

Обновлено 03.07.2018 12:33
 
 
< Июля 2018 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Простая математика
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.
Встреча, Газета , Ооо