СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Как оформить ребенка в детский сад PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
08.02.2018 11:47

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории города Дубны, ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ следующими СПОСОБАМИ

1 способ

Личная постановка на очередь в детский сад производится в МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) по адресам:

правый берег:  г. Дубна,  ул. Академика Балдина,  д.2 (левое крыло здания администрации);

левый берег: г. Дубна, ул. Свободы, д.20 ( здание библиотеки).

Часы приема: понедельник ­ суббота с 8:00 до 20:00. Воскресенье  ­ выходной.

При этом в ЕИС ребенок получает статус «зарегистрирован», т.е. поставлен в очередь на получение места.

2 способ

Через портал государственных услуг Московской области (РПГУ)

1.Заявитель (представитель заявителя) авторизуется на РПГУ одним из доступных способов авторизации, затем заполняет интерактивную форму заявления с приложением электронных образов оригиналов документов, необходимых для  предоставления муниципальной услуги.

2. Отправленное заявление и электронные образы оригиналов документов поступают и регистрируются в ЕИСДОУ с сохранением даты и времени подачи в соответствии с Административным регламентом.

3. Проверить статус заявления и положение ребенка в очередности можно через РПГУ по серии и номеру свидетельства о рождении.

3 способ

Через  единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ)

1. Для получения муниципальной услуги заявитель (представитель заявителя) авторизуется в Единой системе  идентификации  и   аутентификации (далее ­ ЕСИА), затем формирует заявление с использованием специальной интерактивной формы в электронном виде. Сформированное заявление отправляется вместе с прикрепленными электронными образами документов, указанными в  Административном регламенте.

2. Отправленное заявление и документы поступают и регистрируются в ЕИСДОУ с сохранением даты и времени подачи в соответствии с  Административным регламентом.

4 способ

Управление народного образования Администрации города Дубны: ул. Мира, д.1, каб.1.

Часы приема: понедельник, четверг  с 16:00 до 18:00.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для подачи заявления на поставку на учет в качестве желающего получить место в детском саду

1. Паспорт заявителя (одного из родителей, законного представителя).

2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал).

3. Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8) или свидетельство о регистрации по месту пребывания (Форма № 3).

4. Документы, подтверждающие право на льготы.

5. СНИЛС ребенка.

При изменении личных данных (адреса места жительства, телефона, получения постоянной прописки в Дубне, появления права на льготу, изменения желаемых ДОУ, изменения даты поступления в ДОУ) необходимо обратиться в Управление народного образования Администрации города Дубны (адрес: г. Дубна, ул. Мира, д.1, каб.№1 ) для изменения заявки.

ПРОДВИЖЕНИЕ ПО ОЧЕРЕДИ

Отслеживать продвижение по очереди возможно через портал государственных услуг Московской области и портал государственных услуг Российской Федерации. На портале необходимо выбрать услугу «Запись в детский сад» и, пройдя процедуру регистрации, выбрать раздел «Проверка очереди».

 
 
< Февраля 2018 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.