СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Детский праздник прошел «на ура!» PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
16.06.2014 06:02

Управляющая компания ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна»  стала  одним из основных организаторов  и спонсоров  замечательного действа  – во второй день календарного лета в центре «Бригантина» прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

Праздник в  «Бригантине» собрал около 100 участников – воспитанников самого реабилитационного центра для детей и подростков с особенностями физического развития, дошколят из кризисных семей, родителей. От имени всего коллектива особой экономической зоны «Дубна», одного из основных организаторов и спонсоров красочного действа, его участников поздравил начальник отдела по взаимодействию с резидентами Алексей Степаненко.  «Детство –  самая радостная пора в жизни каждого человека, –  сказал он. – Любой ребенок – это счастье, радость и смысл жизни для родителей. А для взрослых День защиты детей – это еще и призыв беречь эту хрупкую, ранимую пору человеческой жизни. Когда ребята познают мир, формируются их чувства, мы должны быть рядом,  поддерживать их, учить распознавать добро и зло, охранять их физическое и  духовное здоровье».

Юные гости расположились на площадке перед зданием центра,  где и состоялось костюмированное представление с участием профессиональных аниматоров.  Ребят развлекали Солнышко, Тигренок и Солнечная фея,  они с удовольствием участвовали в конкурсах на движение и шоу мыльных пузырей. Смешинка выводила   на  лицах  детей замысловатые рисунки,  и каждый получил в память о празднике небольшой подарок. Центральным событием Дня защиты детей стал запуск в небо импровизированного воздушного шарика­солнышка с пожеланиями ребят.

– Международный день защиты детей проводится в «Бригантине» постоянно, но такой веселый, красочный, с большой разнообразной программой я вижу впервые, – говорит  Анастасия Адаменко, мама четырехлетней Полины, которая посещает реабилитационный центр уже третий год. – И мне хочется сказать огромное спасибо всем его организаторам, особенно коллективу ОЭЗ «Дубна», который взял наш центр под свою опеку и постоянную заботу.

– А я еще хочу поблагодарить техническую группу ОЭЗ «Дубна», которая обеспечила звуковое сопровождение всего действа, – присоединяется к разговору директор  центра «Бригантина» Наталья Зарубина, – а также компании­резиденты особой экономической зоны – МЛТ, «Транскомсофт», «ИП Сапожников», которые перевели средства для того, чтобы этот замечательный праздник состоялся.

Светлана ЖУКОВА

 
 
< Июня 2014 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.