СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Спасибо «Золотой рыбке» PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
23.05.2012 11:33

Для каждого ребенка в какой-то момент детский сад становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают ему первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.

Нам, родителям, и нашим детям очень повезло с воспитателями. Искренние слова благодарности мы говорим Рите Александровне Кузьминой, Ирине Рентгеновне Яшиной и помощнику воспитателя Юлии Александровне Шмидковой за нелегкий труд, за то, что каждый день они без остатка отдают себя, свое душевное тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!

Огромное спасибо заведующей ДОУ №22 «Золотая рыбка» Ирине Анатольевне Ивановой, стараниями которой нашим детям в саду было уютно и комфортно.

Хочется отметить безупречную работу обожаемого нами логопеда Марины Николаевны Самсоновой. Это педагог от Бога педагог и добрейшей души человек, общение с которым доставляло удовольствие и нам, родителям, и нашим детям.

Конечно, нельзя обойти вниманием дополнительные занятия: серьезную подготовку к школе и рисование. А ритмика и музыкальные занятия просто выше всяких похвал!

Благодарим весь персонал ДОУ №22 «Золотая рыбка». Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!

Л.В. Базарова, Ю.В. Егорова, Ю. Глухова

и другие родители подготовительной логопедической группы ДОУ №22 «Золотая рыбка»

 
 
< Мая 2012 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 24 25 26 27
28 29 30 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.