СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

В книге – о семье PDF Печать E-mail
Автор: Ольга Евдокимова   
02.05.2012 09:32

Итоги смотра-конкурса «Лучшая книга о моей семье» жюри подвело 24 апреля.

В Дубне этот конкурс проводится всего лишь во второй раз, но он уже успел полюбиться воспитанникам детских садов, их родителям и зрителям, которые не обделяют конкурс вниманием. В зале администрации, где он проходил,  не было свободных мест.

В этом году восемь семей представили свои книги. Каждая была интересна по-своему: кто-то придумал и нарисовал в ней герб семьи, кто-то написал стихи, а кто-то и вовсе – сказку.

Прозвучала на конкурсе и известная в нашем городе фамилия – Нехаевские. Невестка тренера с внучками Юрия Леонидовича, Варварой и Василисой, представляла семью, а «спортивный» дедушка смотрел на них из зрительного зала.

В конкурсе приняли участие дружные многодетные семьи.

Лучшей книгой этого года жюри признало книгу семьи Малининых (д/с № 25, «Золотой ключик»), которую наградили дипломом и чайным сервизом.

Многочисленная семья Горюновых, представленная тремя поколениями, получила благодарственное письмо и альбом для семейных фото (об этой семье мы расскажем в следующем номере «Встречи»).

Благодарственные письма за самую творческую книгу жюри вручило семье Казаковых, а за самую поэтическую книгу – семье Ефановых. Самая содержательная книга, по мнению жюри, получилась у семьи Никитиных, самая оригинальная – у семьи Авериных. Самое активное участие  в создании книги принял ребенок из семьи Козленко. А самая увлекательная книга о семье, по мнению жюри, была у Нехаевских – она включала в себя рассказ о водных лыжах и воднолыжной школе.

Надеемся, что этот конкурс продолжит свое существование, и с его помощью еще множество семей в процессе создания книги научится понимать друг друга лучше. Ведь самое главное, что нужно для счастья, – это дружба и взаимопонимание в семье.

Ольга Евдокимова

 
 
< Мая 2012 >
П В С Ч П С В
  1 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.