СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Умники и умницы PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
15.06.2022 00:00

Продолжается напряженная пора сдачи экзаменов у выпускников школ. Результаты ЕГЭ по географии, химии и литературе уже известны.

- По результатам первых экзаменов основного этапа ЕГЭ 147 школьников из Московской области получили максимальную оценку – 100 баллов. Больше всех стобалльников по литературе – 125 человек», – отметила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. По ее словам, практически 19% ребят получили по первому ЕГЭ высокие баллы: от 80 до 99.

 

Радостные новости поступают и из дубненских школ: уже трое одиннадцатиклассников получили максимальные 100 баллов по тому или иному предмету.

Педагоги, родители да и просто горожане – все мы ждем новых результатов, ведь пока еще сданы не все экзамены. Надеемся, что команду нынешних стобалльников пополнят другие дубненские ребята, а кто-то наверняка (будем держать за них пальцы на удачу) сдаст не один, а как минимум два экзамена на высший балл. Так что ни пуха вам, ни пера, дорогие выпускники!

Отличный результат на ЕГЭ по литературе показала ученица школы №1 Анастасия Дурова, набрав максимальные 100 баллов!

Настя очень целеустремленная и трудолюбивая, любит книги, театр и футбол, мечтает стать спортивным журналистом. В этом году она стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе. Многолетний труд, направленный на углубленное изучение предметов, старание, упорство в достижении цели принесли Анастасии желаемый результат.

Огромная заслуга в таком успехе Насти – ее родителей и учителя русского языка и литературы Татьяны Владимировны Кравченко, привившей ученице любовь к предмету.

Ученица лицея № 6 Анастасия Бокучава получила высший балл на ЕГЭ по химии!

Настю отличает целеустремленность, умение ставить перед собой сложные задачи и работать на результат. Если она взялась за дело, то выложится на все 100!

Стремление познать новое, умение развивать свои природные способности, желание к самообразованию - это всё тоже про Анастасию. Обладая острым аналитическим умом, она умеет выбирать главное, отбирать и структурировать материал.

Знания, труд, дисциплинированность, волевые качества, умение собираться и справляться с волнением привели Настю к победе. Добиться высоких результатов выпускнице лицея помогли преподаватель химии Лилия Валентиновна Пасюк и, конечно, родители.

100 баллов на ЕГЭ по химии получил выпускник лицея № 6 Георгий Ан!

Парень упорно шел к такому успеху. Он участвовал в олимпиадах по этому предмету с 8-го класса и показывал отличные результаты. За это время он решил не одну тысячу задач.

Огромная заслуга в результате Георгия принадлежит учителю химии Лилии Валентиновне Пасюк. Именно ей удалось не только пробудить интерес к предмету, но и развить способности и таланты юноши. Особая благодарность и родителям ученика: они воспитали замечательного сына – скромного, интеллигентного, доброго и умного.

Подготовила Людмила Петрова

Обновлено 30.06.2022 12:39
 
 
< Июня 2022 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.