СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

О кадастровой справке Печать
11.04.2012 10:46

Кадастровая палата информирует граждан и юридических лиц г. Дубны, имеющих земельные участки на территории города  на праве собственности/аренды, о том, что в соответствии с распоряжением  Министерства экологии и природопользования Московской области № 236-РМ от 25.11.2011 г. «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Московской области» были утверждены результаты государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов по муниципальным районам и городским округам Московской области, в том числе по г. Дубне  Московской области.

Обращаем ваше внимание на то, что сведения о кадастровой стоимости земельного участка предоставляются бесплатно в виде кадастровой справки о кадастровой стоимости земельного участка.

По всем интересующим вас вопросам (о размере кадастровой стоимости, получении сведений о кадастровой стоимости) обращаться в дубненский отдел филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области по адресу: ул. Мичурина, д. 3, телефон для справок 8 (49621)2-98-51.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.