СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Плюс еще один банк Печать
19.05.2011 11:29

12 мая состоялось торжественное открытие дополнительного офиса «Дубненский» банка ВТБ24.

На самом деле ВТБ24 «поселился» в Дубне уже четыре месяца назад в доме № 20 на проспекте Боголюбова, постепенно обустраиваясь в недавно отстроенном помещении. Но официальное открытие состоялось только в прошедшую пятницу, когда все составляющие для обслуживания клиентов на европейском уровне были готовы в полной мере.

На презентацию нового офиса из Москвы прибыли заместитель начальника управления продаж ВТБ24 Ф.Ф.Оськин и управляющий директор управления продаж О.В.Шведова. Из Дмитрова разделить праздник с коллегами приехал директор тамошнего отделения ВТБ24 В.Я.Супер, приложивший много усилий для создания офиса банка в Дубне.

Рассказывая об услугах, которые предлагает дубненский офис ВТБ24, его директор Е.В.Быкова в качестве главного преимущества отметила индивидуальный подход одного из самых надежных банков России к каждому клиенту. Выгодные условия обслуживания намерен обеспечить офис «Дубненский» как физическим, так и юридическим лицам. Это касается и зарплатных проектов, и услуг фондовой биржи, и кредитования, и ведения счетов, и оформления банковских карт, и осуществления денежных переводов. ВТБ24 предлагает также своим клиентам услуги системы удаленного обслуживания «Телебанк».

Уютный офис банка ВТБ24, где не бывает очередей, ждет своих клиентов пять дней в неделю. А банкоматы, размещенные в холле, доступны круглосуточно. Проспект Боголюбова стал в нашем городе настоящим банковским районом.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.