СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

В десятке лучших Печать
03.02.2022 00:00

«1С-Битрикс» озвучил топ-10 интеграторов по работе с крупными корпоративными внедрениями. Среди них и резидент ОЭЗ «Дубна» российская компания Hopper IT.

29 января в зале Orion Hall в Москве состоялась премия Bitrix Awards 2022 - ежегодное мероприятие, на котором компания «1С-Битрикс» делится итогами года и стратегией на будущий год, а также отмечает особые достижения своих партнеров. В десятку топ-интеграторов «1С-Битрикс» вошел резидент технико-внедренческой зоны «Дубна» Hopper IT - компания заняла 8 место в рейтинге продаж среди партнеров с компетенцией «Крупные корпоративные внедрения».

 

Компетенция ККВ отражает способность партнера разрабатывать большие и сложные проекты и профессионально работать с крупными корпоративными клиентами. Команда Hopper IT имеет значительный опыт и умеет работать с масштабными проектами. Среди клиентов резидента ОЭЗ такие организации, как Департамент информационных технологий г. Москва, МФЦ «Мои документы», Россети Московский регион, Главный радиочастотный центр, НафтаГаз и другие.

Как отметили в компании, в следующем году команда IT-специалистов намерена попасть в тройку лучших - амбициозное, но вполне реальное желание. А еще одна награда, которая была вручена в этот день, - диплом за активное продвижение 1С-Битрикс: Enterprise станет очередным стимулом для дальнейшего развития.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.