СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Вам трудно найти время для посещения налоговой? Печать
04.05.2011 12:06

Теперь многие вопросы можно решить с помощью Интернета С середины марта 2011 года начала функционировать обновленная версия сайта www.r50.nalog.ru

Подмосковное УФНС регулярно наполняет сайт свежими новостями региона, старается делать сайт таким, чтобы налогоплательщикам было приятно и удобно им пользоваться. «Теперь новостная рубрика сайта обновляется ежедневно. Здесь посетители могут получить интересную информацию по налоговой тематике. На сайте имеется полезная рубрика  «В помощь налогоплательщику», которая должна стать одной из наиболее популярных. Здесь налогоплательщик сможет найти ответы  на наиболее часто задаваемые вопросы, скачать формы и бланки документов, принять участие в обсуждении актуальных вопросов на Интернет-форуме, ознакомиться с датой и местом проведения бесплатных семинаров и многое другое. Также сайт предоставляет возможность воспользоваться 11 удобными On-line услугами, одной из которых является «Личный кабинет», где плательщик – физическое лицо может узнать о наличии своей задолженности и распечатать платежный документ для последующей уплаты», – рассказала о главных изменениях заместитель руководителя Подмосковной налоговой службы, курирующая вопросы взаимодействия с налогоплательщиками Елена Алексеевна Муравьева.

«Дальнейшие шаги по развитию сайта также будут зависеть от пожеланий налогоплательщиков, – так прокомментировала Елена Алексеевна планы по развитию Интернет-представительства, – 28-29 марта состоялся семинар с участием Управлений по субъектам и руководством Федеральной налоговой службы, где обсуждались актуальные вопросы данного направления». Управление решило провести опрос, чтобы выяснить, чего на сайте не хватает, какие разделы наиболее актуальны и интересны и какие проблемы возникают при его использовании. Опрос расположен в разделе «УФНС России-Контакты».

По вопросам работы сайта можно связаться с Владимиром Киселевым по телефону (499) 619-48-22

или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.