Во Дворце культуры «Октябрь» состоялась торжественная церемония вручения городских наград в области культуры и искусства «Муза-2019». Праздник получился ярким и запоминающимся.
Церемонию вручения почетной премии «Муза-2019» открыл глава города Максим Николаевич Данилов.
Почетными грамотами главы города награждены:
* Авраменко Ксения Андреевна - секретарь Детской музыкальной школы.
* Амбарова Ольга Владимировна - библиотекарь Дубненской городской библиотеки семейного чтения.
* Зорина Ольга Юрьевна - заведующая отделом по организации творческих программ ДК «Октябрь».
* Корсаков Юрий Юрьевич - преподаватель Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна».
* Романцова Елена Павловна - преподаватель Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна».
* Благова Любовь Алексеевна - кассир ДК «Мир».
* Николаева Наталья Валерьевна - заведующая делопроизводством ДК «Мир».
* Суворова Ольга Алексеевна - контролер билетов ДК «Мир».
* Орелович Любовь Николаевна - заместитель директора ДК «Мир».
Благодарности от Совета депутатов города вручил Павел Анатольевич Насонов:
* Беляевой Наталье Константиновне - преподавателю по классу флейты.
* Клинниковой Татьяне Юрьевне - концертмейстеру ДШИ «Рапсодия».
* Лушиной Антонине Вячеславовне - преподавателю по классу вокала ДШИ «Рапсодия».
* Вылегжаниной Наталье Алексеевне - преподавателю теоретических дисциплин Детской музыкальной школы.
* Швейкиной Олесе Юрьевне - преподавателю по классу фортепиано Детской музыкальной школы.
* Новожилову Вячеславу Витальевичу - художнику, фотографу, руководителю народной фотостудии «Образ» ДК «Октябрь».
* Фирсовой Екатерине Валерьевне - руководителю творческой мастерской «Мастера красноречия» ДК «Октябрь».
* Пулину Илье Юрьевичу - преподавателю Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна».
* Деминой Оксане Николаевне - преподавателю Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна».
Также вручены награды за победы в различных номинациях.
Номинация «Служение профессии»:
* Аликова Елена Николаевна - зав. отделом ДК «Октябрь».
* Леонович Ирина Евгеньевна - директор библиотеки им. Блохинцева.
* Качкалова Ирина Николаевна - преподаватель ДШИ «Рапсодия».
* Григорьева Екатерина Ивановна - администратор ДК «Октябрь».
* Шабалина Татьяна Борисовна - преподаватель художественных дисциплин ДШИ «Вдохновение».
* Ковзалова Алла Анатольевна - концертмейстер Детской музыкальной школы и народного академического хора ДК «Октябрь».
* Костюченко Лариса Вадимовна - преподаватель по классу вокала ДШИ «Рапсодия».
* Иванова Ульяна Юрьевна – преподаватель ХШМиЮ «Дубна».
Номинация «Служение искусству»:
* Минаева Диана Николаевна - руководитель хора «Бельканто».
* Волкова Татьяна Витальевна - руководитель хора «Подснежник» ДК «Октябрь».
* Полубояринов Юрий Венедиктович.
* Байкова Земфира Махасимовна.
* Минкина Татьяна Васильевна - преподаватель Детской музыкальной школы.
* Ставинский Евгений Михайлович - художественный руководитель Дубненского симфонического оркестра.
Номинация «Все краски жизни»:
* Кучеренко Сергей Викторович - руководитель хора ветеранов «Сударушка» ДК «Октябрь».
Номинация «Твори добро»:
* Чайковская Марина Валентиновна - хормейстер, руководитель хора ветеранов - офицеров запаса.
Номинация «Перезагрузка»:
* Библиотека левобережья» (директор Штранина Елена Анатольевна).
* Библиотека семейного чтения» (директор Долгих Людмила Юрьевна).
Номинация «Золотые руки»:
* Платонова Ирина Владимировна - заведующая художественно-оформительской мастерской ДК «Октябрь».
Номинация «Ценный элемент»:
* Башмаров Андрей Геннадьевич - машинист сцены ДК «Октябрь».
* Слепнев Анатолий Александрович - звукорежиссер ДК «Октябрь».
Номинация «Наша надежда», или Быстрый старт:
* Иванова Екатерина Михайловна - балетмейстер ДК «Октябрь».
* Сушкова Елена Викторовна и Сушков Владимир Константинович - преподаватели Детской музыкальной школы.
* Дементьева Татьяна Николаевна - директор Детской музыкальной школы.
* Болычева Юлия Александровна - преподаватель Детской школы искусств «Вдохновение».
Номинация «Волонтеры библиотек»:
* Бушуев Андрей и Козин Алексей - учащиеся лицея «Дубна».
* Аблепова Екатерина - студентка 4 курса университета «Дубна».
Номинация «Меценат года»:
* АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка».
* Объединенный институт ядерных исследований.
* АО «НПО «Криптен».
* Компания «Mary Kay».
Награжденным вручили фарфоровые статуэтки «Муза-2019». А для зрителей настоящим подарком стал музыкальный спектакль «Колдовские ночи Валерия Ободзинского», который завершил праздничный вечер. |