СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Родники культуры Печать
02.12.2010 11:45

«Славные страницы истории» – так назывался конкурс чтецов, который прошел 9 ноября в МОУ ДОД «Центр детского творчества» в стенах  детского клуба «Факел». Посвящался он Дню народного единства.

В конкурсе участвовали воспитанники  детского клуба «Факел», под руководством педагогов Г.В. Павловой, А.В. Сатирос, Н.А. Тихомировой, Р.А. Бариновой, Ф.С. Беличенко, и ребята из музыкального театра «Экспромт» (руководитель Н.Г. Астахова) и театральной студии «Экополис» (руководитель Л.Л. Селиванова). На конкурсе присутствовали: поэтесса Галина Ивановна Ануфриева, ветераны войны и труда во главе с председателем Совета ветеранов Большой Волги  Евгенией Александровной Савельевой,

Жюри конкурса оценивало сценическую культуру и речь, образное видение, исполнительское мастерство участников. Первые места в своей возрастной категории заняли Алексей Логвинов (9 класс) и Эвелина Ильина (10 класс). Среди пятых и шестых классов первое место поделили шестиклассницы Соня Антонова и Юля Солтанюк.

Победители конкурса  были награждены дипломами I, II и III степени. Теперь им предстоит представлять Центр детского творчества на городском конкурсе чтецов. Все участники получили сладкие призы. По окончании конкурса для ветеранов накрыли стол и пригласили всех на чаепитие.

Администрация и педагоги Центра детского творчества выражают искреннюю благодарность Генеральному директору компании ООО «ДезФарм» Евгению Юрьевичу Рогожину за предоставленную благотворительную помощь на приобретение для детей дипломов и подарков.

Альбина Кочнева, педагог-организатор  Центра детского творчества

 
 
< Декабря 2010 >
П В С Ч П С В
    1 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.