СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Строительство больницы в Дубне Печать
03.10.2017 12:48

Власти Подмосковья выделили из регионального бюджета 1,7 миллиарда рублей на завершение строительства клинического корпуса больницы в Дубне.

«Что касается здравоохранения, для Дубны эта тема сейчас является наиболее актуальной, поэтому мы выделили в бюджете 1,7 миллиарда рублей для того, чтобы достроить клинический корпус больницы. Это очень здорово поможет изменить ситуацию», – сказал Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье».

Глава региона отметил, что также планируется решить проблему с нехваткой медицинского персонала в медико­санитарной части № 9 в Дубне.

Ранее министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова во время рабочего визита в Дубну сообщила, что на территории  Дубненской городской больницы должно быть завершено строительство хирургического корпуса. В него будет «вмонтирован» сосудистый центр, который оснастят современным высокотехнологичным оборудованием. Сосудистый центр позволит оказывать помощь и спасать жизни пациентов с ишемическим инсультом и коронарными синдромами.

 

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.