СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
18.01.2013 07:23

Предприятие «Дубна Плюс» стало лидером экономики России.
По информации пресс-службы администрации Дмитровского района, сельскохозяйственное предприятие ООО «Дубна Плюс» (находится оно в Дмитровском районе) по итогам 2012 года заняло первое место в рейтинге социально-экономического проекта «Элита нации». Ранжирование проводилось среди 650 тысяч предприятий России независимо от формы собственности.

Признания коллектив сельхозпредприятия удостоился за вклад в развитие экономики Подмосковья, самоотверженный труд и умелое профессиональное руководство предприятием-лидером, участие в социальных проектах на благо граждан страны.
В связи с этим «Дубна Плюс» по праву получает статус «Социально ответственное предприятие РФ» и номинируется на получение национального сертификата «Лидер экономики РФ» с вручением награды «Бизнес элита-2012».
Информация о предприятии-лидере будет в течение одного года размещена на официальном сайте проекта «Элита нации»: www.elite-rf.ru в разделе «Бизнес-элита РФ».

Управляющие компании задолжали ресурсоснабжающим организациям в регионе 11,2 млрд рублей.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Недобросовестные компании перечисляют деньги поставщикам ресурсов несвоевременно и не в полном объёме, а в результате страдают люди.
Для обеспечения прозрачности сбора и распределения платежей за жилищно-коммунальные услуги в Подмосковье все коммунальные платежи населения переводятся в Единый информационный расчётный центр (ЕИРЦ).
В настоящее время филиалы областного ЕИРЦ открыты в Солнечногорске, Хотькове, Сергиевом Посаде, Рошале, Лосино-Петровском. На подходе Красноармейск, Кашира, Руза. Теперь деньги, которые жители заплатили за потреблённые ресурсы, будут перечисляться непосредственно поставщикам ресурсов, а не управляющим компаниям.



 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.